О компании hottey
Игорь Говоров (Бывший сотрудник)
20:03 24.03.2017
Оплата труда тут точно вовремя, даже если мы немного опаздывали, на пару дней. Всегда веселый и очень смышленый начальник, да и весь коллектив всегда радовал. Ребята сплоченные, знающие своё дело. Я не жалуюсь!
Ну не знаю, то что я не люблю просыпаться рано на работу это же не недостаток компании)
О компании Homework
Валерий (Сотрудник)
13:03 11.01.2017
До этого сайта я работал на бирже и скажу, что это небо и земля! Сама работа мне навится но самое сложно в ней- это общение со студентами, чем на Хоумворке занимается менеджер! Так что для меня такие условия гораздо комфортнее. Жалко только не оформляют официально- но в этом минус фрилансеров.
Пока что не находил.
О компании Homework
Полина (Сотрудник)
13:00 11.01.2017
Я работаю в Home Work уже 2 года. Изначально устроилась менеджером , но так и зарплата меньше, и работа неудная как по мне. Решила попробовать себя в качестве автора-и тут дело пошло, оказалось я это мое! Так что ушла на дом, писать по заказам работы. Зп средняя, хорошая для женщины. Теперь я уже в декрете- а работаю по прежнему: и денежка капает и мозги работают! Отличный вариант для молодых мам, пенсионеров, ну конечно приналичии должного уровня знаний! Но это вы сможете проверить когда будуте проходить тестирование-просто так все равно никого не возьмут!
О компании Вентрауф
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:04 19.12.2016
Молодому человеку очень непросто найти работу в кризисные времена, а высокооплачиваемую – тем более. Но мне повезло, друг привел меня в компанию Вентрауф, занимающуюся производством дымоходов и систем вентиляции. Моя функция в этой компании – продажи, я ищу клиентов и оформляю заказы. Больше всего в моей работе мне нравится то, что моя зарплата ничем не ограничена, она зависит от количества оформленных сделок
На первых этапах сложновато
Алена (Сотрудник)
13:38 16.11.2016
Я уже много лет работаю в известной компании Газпром автоматизация, но никак не могу понять, зачем некоторые особы отзываются и пишут так плохо о ней. Они же ни разу там не были. Откуда же в них такие сведенья. Это довольно странно. Уж поверьте моим словам, Газпром – это хорошая компания, которая заботится обо всем, а главное, вовремя выплачивает работникам зарплату.
О компании Сбербанк России
Таня (Бывший сотрудник)
15:50 06.10.2016
Комфортная дружелюбная атмосфера
Хорошее рабочее место, перспективы роста есть.
Проработала 2 года в главном офисе, все устраивало до определенного момента (личное). Не понимаю, откуда столько негатива. Скорее всего, потому что пишут сотрудники не далекого ума. Я осталась довольна.
О компании ЕвроСервис
Кирилл
22:54 25.09.2016
Руководители, заработная плата. Есть карьерный рост. И он справедливый. Не по блату.
Пришлось переехать. Не во всех городах они есть(