О компании Холдинг Синергия
Вера
08:40 22.09.2016
Оплата обучения в кредит – это реальный шанс для тех, у кого мало средств. У нас семья многодетная, поэтому сразу платить всю сумму сложно. Но родители хотели, чтобы у меня было достойное образование. Мы все были счастливы, когда узнали, что в Синергии есть такая функция. Поэтому и поступила в этот вуз.
Группы студентов можно делать и побольше. Так как хочется постоянно общаться с новыми людьми
О компании WestCapitalGroup
Василий
17:36 13.09.2016
Работаю полгода, пока все норм. Доход стабильный, начальство мозг особенно не выносит, клиенты тоже. С коллегами пивко пьем после работы.
Работаю не так давно и минусов пока не заметил. Всё нравится
О компании Холдинг Синергия
Татьяна Белозерова
10:23 08.09.2016
Никакого обмана – все на виду в Синергии. Я работаю тут в HR уже больше 1,5 года и могу сказать что взаимосвязь хорошей работы и хорошей зарплаты есть напрямую. Так что те, кто думают, что здесь так легко и непринужденно – ошибаются. Нормальные деньги нужно зарабатывать трудом, а не бесконечными перекурами. Конечно, грех жаловаться, коллектив у нас адекватный, соц. пакет, столовая приличная, всё, как в европейских компаниях, в общем.
нету их
О компании ГлавДоставка
Игорь
10:33 06.06.2016
Лично мне нравится работать в Компании Главдоставка. Нравится то, чем занимаюсь и то, что получается. Рад подобранному персоналу, который всегда рядом. С такой командой любая задача по плечу.
их нет
О компании ГК Юникон
Иван
02:01 30.04.2016
Если нужна работа рекомендую, то рекомендую эту компанию!
Можно найти, если долго-долго искать)
О компании ГК Юникон
02:11 29.04.2016