О компании Комитас
Виктор (Бывший сотрудник)
08:59 25.10.2023
За год работы в IT департаменте у меня остались только позитивные впечатления
Мне не подтвердили продление контракта при переезде в другую страну
О компании Moscow Show
Адам Авдошкин (Сотрудник)
20:36 26.07.2022
Устроился на работу к Виктории Ивановне и ни капли не пожалел. Работа нравится, изначально предусмотрено обучение, на котором инструктор дает массу полезной информации. График удобный, зарплата высокая, а помимо нее еще можно посещать бесплатно наши спектакли и концерты.
Не пожалел
Никто (Сотрудник)
13:10 21.08.2018
Кормёжка бесплатная
Дебильная контора, з/п не платят месяцами, за это кормят бесплатно, чтоб с голоду не померли. Ген. дир. ваще дура еще та, ходит почти лысая и кричит поросячьим голосом, ее зам. ваще тряпка, сидит сопли жует и больше ничего не делает, свою з/п не окупает, толко командует. И без него бы справились. Текучка жуткая , каждый год обновленный коллектив. Детей кормить ведь нечем. Там работают только те, кто знает, что не достоин лучшего с самой низкой самооценкой.
Даже не думайте туда идти работать, денег не увидите, а орать будут каждый день- где деньги??? А где их взять, когда эти игрушки нахрен никому не нужны, есть куча производителей в десятки раз круче и достойней такой голимой конторы...
Алексей (Бывший сотрудник)
12:06 17.12.2017
Да их там столько, что за пол года работы в этой компании крыша съехала по полной. Все без исключения стучат друг на друга руководству, менеджеры и супервойзеры менятся как перчатки!!!!!!!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:02 17.12.2017
Когда был руководителем там в отделе реализации - было хорошо!
Всё их там столько что писать долго. Менеджеры и супервайзеры меняются как перчатки, все друг на друга стучат начальству, собирают сплетни. Хорошо что я уволилась из этого гадюшника сама потому что все крысы и стукачи поголовно!!!!!!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
20:57 01.12.2017
Нету
В первую очередь, руководитель отдела менеджеров, а именно Марченко Татьяна Сергеевна, человек без высшего образования, оскорбляет, унижает своих подчиненных, разводит сплетни про сотрудников, неизвестно каким образом получила должность "руководителя" в отделе подбора персонала, обещает заооблачную з/п при собеседовании, а по факту в 2 раза меньше, есть так называемая система премирования сотрудников, когда менеджер должен выполнять определенный план, в случае невыполнения - штрафуют, увольняют! Штрафы начисляют за всё подряд. К слову оклад составляет 20.000 у менеджеров и 25.000 у супервайзеров, о так называемых % которые составляет ровно столько же, можно только мечтать! Цель компании - набирать сотрудников в различные организации с целью повышения рейтинга на рынке труда, оформление по трудовому договору, никакого ТК.РФ!!!!
Отношения в коллективе - отвратительное. Заключение таково: ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу и уж тем более не заключайте договора!
О компании Газпром нефть АЗС
Алла
17:22 19.09.2016
У меня был классный начальник, звали его Сергей Епифанович. Мужик был мировой, никого из девочек в обиду не давал. Если клиенты начинали буянить, он всегда выходил и решал все вопросы.
В целом особых недостатков не было. ЗП иногда задерживали, но не больше недели, ну и иногда перерабатывали, но это оплачивалось, просто об этой необходимости не предупреждали.