О компании Альвента
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:41 15.09.2021
Я работала там с три года практически!!))) мне и директор крутой достался и коллектив огонь что в отделе маркетинга, что в сбыте!! и я с теплом всегда вспоминаю время работы в Альвенте!!
нет!
О компании Перрино
Nikolay (Сотрудник)
11:14 15.05.2020
Компания готова вкладывать силы в сотрудников и продвигать их по карьерной лестнице. Из продавца в управляющего- легко, просто работай. Коллектив хороший, начальство лояльное, каких-то негативных моментов лично для меня нет.
по условиям жаловаться не на что, все остальное- издержки профессии. Это продажи, если сидеть и ждать у моря погоды- естественно, ничего не продашь и получишь минималку. Но такие , как правило, надолго тут не задерживаются.
О компании Трудсервис
Кирилл (Бывший сотрудник)
14:01 26.06.2018
Нет никаких достоинств .
недостатков полный вагон. сначала обещали работу с питанием,договаривался зарание. когда приехал,сказали что уже вакансии с питанием закончились. предложили другой объект,пришлось согласиться,ведь деньги на дорогу уже потрачены. наобещали,что в общаге 4-6 человек в комнате,есть вся необходимая посуда,а в итоге когда приехал,посуда должна быть своя,в комнате стоят 8двухярусных кроватей. позвонил в агенство сразу же,там сказали на счет посуды " а какие прблемы,попроси у соседей или сходи купи". вобщем развернулся и уехал,и сказал что с вашей конторой больше никто работать не будет.
О компании Концерн КРОСТ
Алексей
14:39 19.09.2016
Наверно жилье для иногородних, но за это маленькая зарплата.
Ген.директор Добашин. Начинал с ним с 0 в рабочих видел людей, затем подросла фирма в концерн и Добашин сразу забыл ,что говорил и обещал..Проработал с 1998 по 2007 до сих пор гной в легких, условия труда только на бумаге. Инженеры и руководство либо бы.ло или идиоты необразованные.Писать можно долго.