О компании Таксовичкоф
Сергей (Бывший сотрудник)
22:50 26.09.2019
Нет!!!
Безнал не выплачивает, отказ от безналичного заказа снимают стоимость заказа со счета, а потом блокируют, гребаный гандовичкоф. Гори в аду!!!
О компании Home Credit Bank
Сергей (Соискатель)
02:53 27.04.2019
Нет!
По-моему какие то приколисты. Каждый день обновляется все вакансии.берут даже без опыта. Видно текучка еще какая!
Но мое резюме и опытом работы даже не просмотрят! Не тратьте время на них если они не смотрят даже отклики!
Р. (Бывший сотрудник)
13:29 22.03.2019
Устроился в декабре 2018 в Ргпу, в Центр Тестирования.
- хороший коллектив, есть адекватные коллеги
- хорошие условия труда
Очень странный менеджмент. Не адекватный.

- все перерабатывать и это не оплачивается
- выход на работу в выходные не оплачивается
-Уволили за неделю до конца испытательного срока, в пятницу позвонили, за полчаса до конца рабочего дня, попросили в понедельник не приходить. Причины не объяснили, никакой передаче дел речи не было (действительно, зачем);
- до этого уволили сотрудника так же "внезапно и без объяснения причин".
- выплаты не в день увольнения, а спустя две недели.

Зачем все это было? Не понятно. Два месяца потрачены впустую. Подумайте прежде чем идти туда работать, "адекватность" руководства (советника ректора) вызывает опасения.
О компании АКМЭ Сервис
Елена (Соискатель)
16:31 20.08.2018
Замечательный персонал, грамотные менеджеры. Все , что говорили-соответствует действительности. Меня направили к работодателю, где всё прошло на ура. Во-первых, меня ждали, во-вторых-меня Ждали! Ребята, спасибо за заботу и наставления.
Не увидела
О компании Компания Иллан
Оксана (Сотрудник)
15:55 20.08.2018
Зарплата белая и точно знаю когда её получу.) Возникающие вопросы могу обсудить с любым из руководителей.
Не все нормально пользуются CRM. Поэтому иногда получаешь задачи устно, на почту, в скайпе, в битриксе.
О компании АК-Сервис
Анонимно (Сотрудник)
09:31 23.07.2018
Решил ради интереса почитать отзывы о компании и был как-то удивлен.

Я работаю в отделе маркетинга уже несколько месяцев.
Хорошая компания с приятной рабочей атмосферой.
В отделе, где работаю, собран молодой дружный коллектив-профессионалов своего дела (с отличным чувством юмора =) ).

Адекватное начальство хотя бы потому, что уважительно относится к каждому сотруднику, поощряет за качественно выполненную работу. Конечно, порой эмоционально высказывает свое мнение или недовольство, но негатива это не вызывает - обычные рабочие моменты.

Да, работы много, необходимо выполнять ее в срок, выкладываться на все 100%, но по-моему это нормально. Сроки ставят реальные, работа интересная, есть возможность проявить себя и реализовать свои идеи, так как они приветствуются. В общем, работа для тех, кто не любит в пустую тратить свое время)

Ну и, на мой взгляд, стандартные вещи для такой крупной компании: кофемашина, тортики, белая зп и бесплатный фитнес.
В отделе дизайна стоят крутые iMac'и, у нас - нет(

А если серьезно, то пока не заметил. Если замечу, обязательно напишу)
О компании Семицветик
Аноним (Сотрудник)
15:08 03.03.2018
Самое главне достоинство этой организации, это коллектив. Вечно позитивная атмосфера, даже в супер загруженные и напряженные дни, не теряется боевой настрой. Работы много, но сколько наработаешь, столько и получишь. Все честно.
Также большим достоинством для меня являлся факт того, что если тв хочешь заработать, тут ты это можешь сделать. Все зависит только от тебя.
Условия работы прекрасные, новый офис, Куллер, отопление, свой офис у каждого отдела.
Много вариаций графика работы. Можно совмещать с учебой или с другой работой.
Работой была очень довольна, жаль, что по личным обстоятельствам пришлось уехать в другой город.
Бешеный ритм работы в праздники.