О компании ТатЮрЗащита
Виталий Алексеев (Соискатель)
Город: Казань
14:15 25.01.2017
Я компании "ТатЮрЗащита" благодарен за оперативность в ликвидации моей фирмы, процесс у них прошел без проблем и не приятных сюрпризов. Правильно и грамотно выстроили процесс ликвидации.
О компании 1001 Тур
Юрий Вершинин (Сотрудник)
14:17 19.12.2016
Хорошее место, работаю там туроператором уже пол года и мне все очень нравится. Коллектив сплоченный и веселый, ссор и скандалов за все время не возникало ни разу. Начальство адекватное и к работникам относится лояльно. Есть конечно система премий и штрафы, но последние без дела не выдают. Сама работа интересная и разнообразная, бывают конечно сильно загруженные дни, много клиентов и заказов на путевки. Но это в основном перед большими праздниками. Зато все это потом хорошо оплачивается, вовремя и в полном объеме. Главное не ленится, потому что без усилий хорошо заработать не получится.
бывают сильно загруженные дни
Анастасия (Сотрудник)
11:55 15.12.2016
для меня нет, некоторые называют недостатком строгость и дисциплину.
О компании Просто Окна
Карина (Сотрудник)
19:35 14.12.2016
Нормальная компания. Проработал в 5 компаниях за 10 лет, есть с чем сравнивать. Условия хорошие, грех жаловаться. Зарплата вовремя, ни разу не помню задержки. Сотрудники работают в тишине и спокойствии. Начальник не унижает и не кричит. Делаешь свою работу и все хорошо. Пришел протирать штаны - долго держать не будут.
О компании Спецтранс
Кирилл (Сотрудник)
19:28 17.10.2016
Компания СпецТранс достойная уважения, работаю здесь уже около года и пока что все нравится. Условия хорошие, коллектив дружный и зарплата достойная. Рассчитываться не собираюсь, потому что меня все полностью устраивает.
О компании Клиника БИОСС
Анна К (Сотрудник)
13:24 16.10.2016
Со мной согласятся все практикующие врачи в «Биоссе», что это одно из лучших мест для работы. Здесь ты чувствуешь себя ценным и нужным работником. Зарплата хорошая в этой нише и коллектив приятный.
нет существенных
13:30 26.09.2016
могу без ложной скромности сказать что нашей мастерской работают реально лучшие! Мастерская от слова Мастер! Если вы реально доросли до нашего уровня, то все будет и деньги и статус и карьерный рост. Но надо очень многое уметь
если вы в нашем деле салага, то проходите дальше)))