Максим (Соискатель)
21:24 16.03.2017
Государственная компания
Процесс согласований занял несколько месяцев (между первой встречей и предложением выйдти на работу)
В конце концов, я всех устроил, просили побыстрей выйти на работу. А в итоге: уволился с предыдущего места работы, прошел медкомиссию, приехал на работу (предварительно созвонившись) подавать документы, а мне говорят - с выходом на работу надо подождать (кто-то что-то не согласовал). Потом предложили другую должность (ниже и по з.п. и по чину). С предложением хорошо потрудиться и затем занять ранее оговоренное место, которое сейчас нужно отдать кому то другому. Потерял уйму времени, денег, работу, несколько собеседований и проверок всяких безопасностей и..... Я отказался.
Вот такая подстава: уволился, сижу ищу работу, а эти ребята из Транснефти вроде и и не причем. Думаю для многих это покажется невероятным, но это действительно факт.
Поэтому советую с этой компанией быть поосторожней.
На службе государевой не всем положена совесть.
Костя
13:24 23.08.2016
никаких
Здравствуйте работал в магазине пятерочка 2755 работал 5 месяцев все время неофицеально Директору моя зарплата приходила на карточку решил уволиться зарплату жду уже месяц ни расчета ничего что делать Директор магазина Тоноян Овик Грачевич