О компании ООО "Кентавр"
Антон (Сотрудник)
Город: Видное
12:41 03.04.2019
юольше нету
Общие отзывы за года работы.
Генеральный директор появляется раз-два раза в неделю, походит особо никуда не вникая и уедет, все по телефону командует но так командует что только держись. Был нормальный управляющий до февраля, он все сглаживал, сейчас новый такой же недалекий на складе не появляется все кладовщики рулят, крики гам шум мат и никто не успевает ничег делать только орут.
Рабочую одежду не дают, зарплата серая и еще считают непонятно, то ли обманули то ли нет непонятно. Раздевалка, столовая все вместе, еду с собой из дома.
Самое противное на одном складе 2 разных конторы, там у них одни абреки и нихрена не делают, одни насвай жуют другие через день бухают.
О компании Sercons
Петя (Сотрудник)
16:47 22.03.2019
Часть прибыли от этой шаражки идёт на спонсирование террористической оргинизации ИГИЛ, которая планирует ряд террактов в Московском метро в этом году.
О компании ДАС-групп
Вадим (Соискатель)
17:37 15.02.2019
диплом еще не получили и с другом ищем работу, пришли на собеседование в дас групп пообщались, нам очень понравилось что предложили несколько вариантов, заполнили анткеты и пошли пока думать, то что здесь будем работать это сто процентов. теперь только бы определиться остаться у себя в городе или поехать по вахте попробовать.
не увидили, я надеюсь что и не увидим, очень уж хорошо нас приняли и приятно пообщались
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании ДАС-групп
дима (Сотрудник)
10:27 05.12.2018
работаю бригадиром, сейчас в отпуске. приезжайте и работайте нет тут ни какого обмана
О компании ООО Кусигма
John Silver (Бывший сотрудник)
12:49 05.07.2018
Почти не задерживают з/п, корпоративная связь , частичная оплата переработок, хороший коллектив (но это вряд ли заслуга самой компании)
ИХ МОРЕ! Начиная с того, что серая з/п. А по факту там черная бухгалтерия - зп считает не бухгалтерия , а сам ген. дир. Руководствуется только ему ведомыми формулами - как итог переработки могут быть не в двойном размере посчитаны, а в полуторном. Море обещаний от руководства, а по факту это всего лишь слова. Работы вагон и маленькая тележка, кадров не хватает. В связи с этим недовольство клиентов в районе 80 %. Компания пытается позиционировать себя как многопрофильная, а по факту специалистов реально не хватает. Тотальная безответственность руководства. Отдел технической поддержки третируют до последнего, при это в остальных отделах совершенно другой климат.Систематические нарушения ТК. Обед - 40 минут, к примеру. Или норма часов больше положенной ТК. Жадные не только на зарплату, но на любые компенсации. Если вы себя цените - не идите туда.
О компании Коксохиммонтаж
Аноним (Сотрудник)
Город: Череповец
21:32 18.05.2018
зарплаты хорошие, руководители действительно требовательные, но объекты крупные и очень серьезные, халантность здесь наказуема.
непонятно при чем тут кхм-2, вот еще одно подтверждение того что люди безлаборно относятся к своей работе и ко всем важным деталям, а потом жалуются на всех подряд
О компании Эксперт-ТВ
Саша (Сотрудник)
23:30 24.04.2018
Рекомендую за колектив, зарплату и адекватность руководства.
Карьерного роста уже два года как нет, соц пакет слабенький