О компании БЦИнформ
Сонникова Валерия Андреевна (Соискатель)
11:22 27.04.2017
А меня вызвали на второе собеседование!!!))))Была на первом и видимо оно прошло неплохо. Офис новый, коллектив молодой, менеджер по персоналу адекватно общается. Все объяснили и ответили на интересующие вопросы. Назначили повторное собеседование с руководителем на следующей неделе. Скрестив пальцы готовлюсь. я хооооочууу к вам!!!
в компании не хватает меня)
О компании Альпари
Алексей (Сотрудник)
16:11 06.04.2017
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Хорошая Компания! Хорошие условия! Меня все устраивает.
нет.
О компании Музторг
Роман (Бывший сотрудник)
01:08 21.03.2017
Черная зп.
Босс оказался геем и карьера идет только у мальчиков((
Владимир (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:04 18.03.2017
Получил диплом проектировщика, отправил резюме сюда, получил приглашение на собеседование. Начальник сразу обговорил условия работы, размер зарплаты, график (вахта), спросил буду работать или нет. Сказал, что не подведу. Теперь тут 5 лет и все, о чем мы говорили пять лет назад - правда. Зарплата достаточно высокая, своевременная, но больше всего устраивает коллектив. Отлично, что меня тогда выбрали!
крупная компания, большая конкуренция, очень большой объем работы приходится постоянно делать, не расслабиться
О компании СО ЕЭС
20:53 14.03.2017
Зарплата выше среднего
О компании Ассоциация Беркут
Алексей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:33 22.02.2017
Работаю в Беркуте старшим смены уже 1.5 года. Тот же охранник только спросу больше.
Сам знаю как трудно мужиков наших организовать. Чтобы не пили, опрятные были, про график не забывали. Не вышел боец, хоть умри , а замену найди! Вот и приходится прикрикнуть иной раз или крепким словом обложить. С меня начальник охраны спрашивает, а с него его начальник. Вот и остается охранник крайним. Если заработать надо и не на водку, а на жизнь, то в Беркуте работать можно!
Необходимо четкое разделение старший смены и охранник! Наверное ни одной смены еще не было чтобы не поругаться со своими подопечными.
О компании ТПК Аврора
Имя (Сотрудник)
19:52 15.02.2017
Весёлая компашка ! Многому можно научиться.
Ничего плохого.