Отзывы с одного IP адреса
О компании Еда и Культура
Капитан Блад (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:06 12.10.2016
Плюсы в работе
Из всех их ресторанов.Мне по душе только Moloko что на Покровке.Больше мне ничего не приглянулось.Был практически во всех их заведениях.И то знаете если судить отношение как к гостю заведения,то оно адекватно и хорошее.А если как к работнику.То....
Отрицательные стороны
Я согласен с вышесказанным.Людей ни во что не ставят.Огромная компания вроде бы для такого города как НиНо. А политика у них хреновая.Зарплата маленькая.Штрафуют за все подряд и без разбору.Человеческий труд там копеечный.Работают на кухне повара гастарбайтер. Узбеки.Таджики.В жизни у них еду не закажу.Как вообще ревизорро два раза их порекомендовала когда приезжала ..вопрос.приплатили конечно же.Админы в большинстве ресторанов их сетки суки конченые.на пафосе и надменые в общении. Я не буду все описывать.Но те кто туда захочет придти устроиться.Не советую.Все слова не голословны.Только за 2 недели при мне от них ушло 4 человека.Раньше я был лучшего мнения о их конторе.А сейчас скажу так.Убожество.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ПК Титан
Станислав
Город: Москва
03:13 21.09.2016
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
С февраля 2015 г. по июль работал менеджером по работе с клиентами.Объект не доделан, я объясняйся, куча косяков, я ври почему. Почти каждый раз сидишь, показываешь клиенту красоту выполненных объектов, и тут приходит обиженный прежний заказчик и начинается скандал при всех. Надоело врать и "очки втирать". Тем более, что "выше" все свои и в плане карьеры ничего "не светит"
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Lamoda
алекс
Город: Киров
11:15 15.08.2016
Плюсы в работе
Всего неделя работы. Обещают белую з/п Официальное трудоустройство. Работа торговым представителем на фирменном авто. Но руководство в виде манерного региональноготорчка свело все в один минус
Отрицательные стороны
Ужасный кластерхед. В наше подразделение приехал Евгений Пучков. Господа как такое может быть, кокаиновый наркоман управляет несколькими городами! Зрачки с пятирублевую монету, нос красный, речь как у безумного,..так презентовал нашу работу, что сразу захотелось бежать от туда. Уволились все сотрудники включая нашего руководителя в г.Киров в один день! Все!!!! едва проработав одну неделюц!!! Кто захочет работать под началом манерного торчка??? Куда смотрит собственник Ламода когда берет на работу таких наркотов как Евгений Пучков . Позор!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Белвест
Зоя
Город: Челябинск
10:08 11.06.2016
Плюсы в работе
Белая зп
Отрицательные стороны
Оклады копеечные,премии получить очень сложно,т.к. ставят нереальные планы.Руководство унижает,оскорбляет,все на негативе.Если руководитель ненавидит высше стоящее руководство,какой он пример подает свим сотрудникам.Работа без выходных за ,переработку не оплачивают,НИКОГДА НЕ ПОХВАЛЯТ, НИ СПАСИБО НЕ СКАЖУТ, ТОЛЬКО ВЕДРО ДЕРЬМА ВЫЛЬЮТ.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: