Бесстрашный
16:53 14.08.2016
Есть в этой канторе сепер дмитрий юг Москвы тип неадекватный позволяет себе орать на девушек и орет всегда и по каждому поводу как истеричка. Работать с ним не реально очень любит кучу отчетов после которых времени на работу не остается. трудовой договор в этой конторе подписывать не любят, потому что НАЁБЫВАЮТ с зарплатой. Люди если у вас есть чувство само уважения избегайте эту контору, нервы и ваше время дороже. ( там вам его все равно не оплатят)
О компании ВТБ Лизинг
иван
16:44 14.08.2016
неть
проработал в втб лизинг с 28.03-10,06 обещали на собеседовании зарплату минимум 44500 типо оклад. На самом деле оклад 20000 премия 20000 ( выплачивается с задержкой и не в полном объеме) и 4500 транспортные расходы которые платят через 3 месяца в итоге получается что по их обещаниям рабочий день стоит 44500 руб../21 день=2119 руб. Я отработал 57 дней и должен был получить 57*2119=120783- 13%=105081 руб. Но у этих ребят я получил 63 934 руб. Так же там ты должен приходить с утра пораньше и там очень не любят когда уходишь в 18:00. работа рассчитана на ребят приезжих которые смогут там жить.