О компании СТД Петрович
Робин Гуд (Бывший сотрудник)
19:55 27.01.2022
Жилетка с надписью "Петрович"
Вокруг да около, сверху и снизу, справа и слева, спереди и сзади, сотрудник окружён лишь одними ШТРАФАМИ! СОТРУДНИК ДЛЯ КОМПАНИИ-ЭТО НОЛЬ С ДВУМЯ ПАЛОЧКАМИ, КОТОРЫЙ ОБЯЗАН ЛИШЬ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ЗА МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ, КОТОРАЯ ОСТАЁТСЯ ПОСЛЕ ШТРАФОВ!!!
О компании Яндекс.Еда
Александр (Сотрудник)
18:03 05.12.2021
все бы ничего, если не погодные услвоия сейчас. но к зиме должны ставку поднять вроде как, потому что холодрыга пипец. пальцы замерзают держать этот телефон всегда в руках
в целом и общем работа неплохая, смотря как работаете - будет и зп соответсвующая (часы + ваш рейтинг + наличие косяков)
О компании Fura Trace
Анна (Сотрудник)
00:59 11.10.2020
Хочу написать в защиту компании и коллеги, которую оскорбил Андрей, довел ее до слез, у него каменное сердце и подлая душа, как у него хватает совести еще в сети писать отзывы. Мне тоже хамил, слова доброго не дождешься, все рады что ушел. Все у него плохие, только он недооценимый. МРАЧНЫЙ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ.
О компании Биг Риэлти
Роман Гаязов
17:22 28.07.2016
Прочитал предыдущие сообщения и был удивлён,так как за годы работы данное агентство по праву приобрело безупречную репутацию надежной компании.Агентство обеспечивает высокий стандарт качество обслуживания,где дорожат каждым клиентом и хорошим сотрудником,работая руководителем отдела,убедился в этом.Работа в коллективе очень понравилась,так как все были настроены на дружелюбный лад.Еще хочу отметить,что большая часть клиентов обращалось по рекомендации,не было никаких "покупных" баз.Это радовало.Держались определенного бизнес плана,который обсуждали на дирекции с директором Светланой Вячеславовной.Покинуть агентство пришлось по личным причинам,так как пришлось срочно уехать.Успехов всем,кто со мной работал и продолжает трудиться!)
Недостатков не наблюдаю!Советую смело обращаться в Big realty,где индивидуальный подход и профессионализм-одно из конкурентных преимуществ компании!
Вор и мошенник
17:18 16.09.2015