Светлана (Бывший сотрудник)
17:24 21.09.2018
Уволилась по семейным обстоятельствам. Жалею. Компания хорошая, коллектив отличный. Кто тут чем не доволен, значит Автомир просто не для вас, ищите другое место. Руководство абсолютно нормальное, да требуют, да грозят штрафами. Но мне с несправедливостью здесь не приходилось сталкиваться. Если предоставится возможность, я обязательно попробую вернуться обратно.
За достоинствами недостатков не увидела
Сергей (Сотрудник)
14:24 23.08.2018
Всем тем, кто ищет работу,могу сказать, что после работы здесь вы будете уметь все. Считать для себя это плюсом или минусом, решает каждый сам. Я свой выбор давно сделал.
Валерия (Сотрудник)
Город: Брянск
18:54 23.07.2018
Больше двух лет работаю администратором торгового зала. Работа нравится, интересная, много чему учишься, в результате общения получаешь хороший опыт общения с разными категориями людей. Есть возможности для дальнейшего роста, причем устроиться можно и без опыта работы. Немаловажный плюс - коллектив, все мероприятия, праздники проходят дружно и весело. Есть ощущение, что работаешь в команде.
Небольшой минус - серая з/п, но в Брянске сложно найти работу с полностью белой зарплатой. Да и без опыта работы это либо кассиром, либо мерчендайзером. В Автомире хотя бы с точки зрения условий работы гораздо более комфортно.
Павел (Бывший сотрудник)
17:37 15.06.2018
решил написать отзыв, хотя в Автомире уже не работаю. Уволился, т.к. переехал с семьей в другой город (для сына экология в столице не подходит). Что хорошего могу сказать, отработал без малого 5 лет на Озерке. Хороший коллектив подобрался, начальство мозг не выедало. Свои деньги я получал. Да, бывали моменты, когда и запарки были и проверки (куда ж без них). Но без жести. В общем, мне нравилось работать. Если бы не переезд, возможно, моя карьера сложилась бы в Автомире вполне удачно. Возможности роста были и есть сейчас, я думаю.
Руководство (то, которое сидит в центральном офисе), порой слишком пристально наблюдает за своими сотрудниками. Некоторый персонал (я не говорю толкьо о мастерах) перегружены стандартами, по-моему, это только давит на ухо клиентам. А вообще не вижу смысла особо расписывать минусы, он по-любому есть в любой конторе, но для одних минус - это плюс и наоборот. пока сам не попробуешь, не узнаешь. Коротко про Автомир могу сказать, что это хорошая школа, многому научился. На новом месте работы автомировский опыт обернулся мне плюсом.
Сергей (Сотрудник)
16:18 19.03.2018
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:46 04.11.2016
Проработал в компании 5 лет. хорошие условия для работы-тепло, есть где перекусить или плотно пообедать.коллектив довольно дружный.зарплата белая-можно взять ипотеку и прочее -кому что надо..штатка не раздутая..
в плане карьерного роста не сильно разбежишься-от мест и салона зависит и собственной головы..если попадешь не в тот салон-где директор мягко говоря не айс или самодур-тогда не нужно сильно расстраиваться-а просто уйти в другой салон-по любой причине-сказать ехать далеко и т.д..а так в целом плохого не припомню..
с
Город: Самара
12:56 15.07.2016
не обнаружила
Там один большой недостаток это директор автосалона Шкода самара БОБКОВ С.Г он дебил!!!Да да это не опечатка это реальность жизни и не дай бог вам пойти туда работать и с этим столкнуться!Все сотрудники которые там работают об этом знают но терпят т.к. в наше время с работой проблема. А если хотите чтоб об вас вытирал ноги этот директор неадекват то добро пожаловать!