О компании Хлебпром
Лилит (Соискатель)
16:47 15.10.2018
Офис в ужасном состоянии, хуже никогда не видела. Была на собеседовании с Блиновой Надеждой и Динарой Мухаметжановой. Впечатление отрицательное (мягко говоря). Желаю всем, кто любит понты, найти нормальную работу, где как минимум в офисе не стоит запах супа.
О компании Nestle
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Азов
09:05 05.06.2018
Совершенно не честная компания, занимается финансовыми махинациями!!! Компания приглашает граждан на разовые услуги по размещению рекламных конструкций в различных торговых точках по всей России. Работу организовывают дистанционно, по телефону. Обещают скорое и не большое вознаграждение, запрашивают личные данные, предоставляют рекламные стенды для установки, координируют действия. А после получения фотоотчета о проделанной работе, прекращают отвечать на звонки и сообщения, и даже меняют номера телефонов. Я лично попался на такую уловку, установив картонную арку Нескофе в магазине Магнит в городе Азове. В итоге представительницы компании томили меня ожиданиями оплаты в течении 2-х месяцев, а после и вовсе перестали отвечать. Люди, не связывайтесь с данной компанией, т.к. в ней работают типичные мошенники. А все лозунги и так называемые ценности компании - абсолютная ложь.
Город: Ростов-на-Дону
13:04 17.08.2016
Стабильный зароботок , человеческое отношение руководителей !
заказала справку 2НДФЛ месяц назад, вначале отказали аргументировав тем что выдадут только после 10 числа т.к 10 будет расчет зп . Сегодня уже 17 число справки как небыло так и нет . Отдел бухгалтерии Питера очень грубо общается с рабочими ,поэтому лишний раз им звонить никто не хочет. И каждый раз одна и та же песня. Может стоит пересмотреть список сотрудников , ведь такое отношение к своим должностным обязанностям говорит только о том что сотрудник не дорожит своим местом .
О компании Маркетинг компани
Яна
12:48 12.01.2016
У меня получился быстрый карьерный рост с помощника супервайзера в супервайзеры.
Отрицательные отзывы думаю в основном от ленивых мерчей, которым лишь бы не работать, а денег хочется - сама таких увольняла несколько.
Парковки нет рядом с офисом