О компании Радеж
Ольга (Сотрудник)
Город: Волгоград
21:07 14.01.2019
Не знаю,как в других филиалах,но у нас(на Тулака)очень дружный коллектив и прекрасное начальство!(Это-не лесть).Управляющая:Катасонова Елена Владимировна всегда пойдёт навстречу, поймёт и поможет.Никогда не орёт и не истерит,а всё доступно обьясняет.И сама "пашет на выкладке".РЕКОМЕНДУЮ 410 ФИЛИАЛ!!!!ТУЛАКА.
Хочу ответить "ноющим" в чатах отзывов.Сейчас "норма"ВО ВСЕХ ГИПЕРМАРКЕТАХ пахать по 14 часов в сутки.Не нравится-идите пирожками торговать!Меня не устраивает отсутствие отпусков(конпенсация выплачивается,НО!!!!(Хочется с семьёй побыть).А также не нравится отсутствие платёжных ведомостей по зар.плате.Она разная.Я не вижу сколько у меня смен и за что мне урезали зар.плату.А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!!!НЕТ ОХРАНЫ!!!!"Элитный алкоголь"стоит без "аларм"на виду вне видимости кассиров.БЕРИ КТО ХОЧЕТ ВСЁ ЧТО ХОЧЕТ!!!!Если вам жалко "бабла" спросите у нас(410 филиал) мы на закрытый стеллаж для "элитки" скинемся.
О компании Gregory's cars
Сергей (Сотрудник)
13:48 25.12.2018
Я удивляюсь тем, кто бежит сюда писать гневный отзыв, кто вы? Работа достойная, не вижу себя где то на другом рабочем месте! Мне вот интересно, где сейчас работают те, кто наводят тут шум и сколько получают?)
О компании ТГК-1
Раб на галерах (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
10:06 17.11.2018
- вместительная парковка;
- путевка в пансионат раз в 3 - 4 года с подселением;
- повышение квалификации в виде тренировок для оперативного персонала в свое свободное время по утрам;
компенсация затрат на оплату тепло- и электроэнергии в виде аж целых 450 рублей.
Георгий (Соискатель)
18:40 01.11.2018
Очень благодарен Бюро Финансовой Помощи за быстроту в получении кредита, так как попал в сложную ситуацию и очень срочно были нужны деньги. Рекомендую всем
Не заметил
О компании GLEKEL Partners
виктор (Бывший сотрудник)
04:56 24.10.2018
ноль от нуля
все уже знают, что Глекель кидала на зарплаты и бездарность!

хотите поработать бесплатно - смело трудоустраивайтесь здесь!
О компании Радеж
Олька (Сотрудник)
Город: Волгоград
04:22 23.10.2018
Управляющая и товароведы-ПРЕЛЕСТЬ!!!!Пытаются сохранить магазин.Но люди бегут из-за за низкой заз.пл. и отсутствия охраны.
Охраны нет!!!!Все СТЗ!!!ВОРУЮТ ПОКУПАТЕЛИ!!!Чем нас проверять-СДЕЛАЙТЕ ОХРАНУ!!!!У НАС ВСЕ УХОДЯТ В "МАГНИТ"ИЗ_ЗА ПЛАТЕЖЕЙ ЗА НЕДОСТАЧИ.И ТАК З.ПЛ,МИЗЕР,ТАК ЕЩЁ И ЗА НЕДОСТАЧИ ПЛАТИТЬ!!!!
О компании Карта Совесть
Соискатель (Соискатель)
Город: Тула
19:38 20.01.2018
Подработка для студентов умеющих продавать кредитные карты, гоняясь за посетителями ТЦ Макси.
Если вы прожённый продажник с опытом возможен карьерный рост.
Собеседования проводят прямо в OBI (ТЦ Макси) около стойки "Совести".
Зазывают соискателей без опыта, но выбирают только тех, кто уже умеет продавать, если не умеете, то никто обучать не будет и потратите зря время.
Обучение есть, но заключается в тупом компьютерном тесте и ролевой игры "продай ручку" (здесь вам и заявят, что вы нам не подходите).
Не годится как основная работа, т.к. оклад 15 т.р. + премия 200р. за каждую проданную карту, при условии, что клиент расплатится ей в течение 5 дней (нет, значит 0р.), норма в месяц 35-40 штук, с февраля норма повышается до 45. Если не выполняешь норму премию не получаешь вообще и с тобой прощаются.