О компании ТЛК Байкал
Эмрах (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
13:48 18.12.2022
Их нахуй Тет
Приветi всем хочу самое первое сообщить всем кто приедет в Байкал.Если вас отправят в видное не езжайте ребята там ничего хорошего нет особенно менеджер Шишкеева Анна зажравшая сучка каторая просто так даёт людям штрафы и если ты говоришь что офис позвонишь то она в ответ ноль внимание если возникают проблемы просто говорит здай пропуск и иди домой тоесть не решает проблему а просто избавляется от людей.тоесть плюет на чужой труд,допустим офис трудится находит людей а она просто их швыряет .Если деваться некуда то лучше езжайте в Мытищи там очень хорошо менеджер Надежда прекрасная и добрая женщина.Причина моего ухода не в Надежде а предложили хорошую и оплачиваемую работу магу потянуть вас к себе рабочие нужны ставка 2000 вахта 20 дней как меня найти в видном в общежитии знают.
Жале (Сотрудник)
09:55 26.08.2022
Приятная обстановка в коллективе, профессиональный коллектив, адекватное, отзывчивое и понимающее руководство, активно помогающее в решении рабочих и личных моментов, удобный рабочий график, возможность работать в нескольких филиалах
Не выявлено на данный момент
О компании Онлайнтрейд Ру
Семен (Бывший сотрудник)
Город: Химки
13:57 22.06.2020
Отсутствуют
Великое множество. 14 часовой график с возможностью перейти на 12 часовой, но это только пустые слова. Тавар разбросаны как на свалке. Штрафы за все, что ты даже не делал. Отношение как к рабам. Оплату за подработки нужно выпрашивать и то если вас записали. Терминалы раздолбаны, постоянно глючат,батарею держат очень мало. Коллектив каждый сам по себе. Не устраивайтесь. Зря замараете трудовую
О компании Стафф Маркет
Ирина (Бывший сотрудник)
15:46 22.11.2019
Работала на вахте , общага он же коттедж не бесплатно как прописано а платно и не дёшево , клопы питания нет , оплату еле еле выбила после 3 недель как закончилась вахта , срезают часы хотя ты работаешь стараешься как все , штатников не трогают , а все косяки вешают на вахтовиков , когда какие то проблемы офис и менеджеры не при чем , работала от стафа на Кюне нагель , ужасно , коллектив ещё более менее все остальное кошмар , на тебя просто на планёрке орут , чувствуешь себя ничтожеством , сейчас нашла намного лучше где работников ценят ,, ребята не идите туда , вместо 18 т за 15 дней я получила 11 , это ещё у меня не было урезаний и штрафов
О компании Концерн КРОСТ
Машинист штукатуркой станции (Бывший сотрудник)
09:40 13.09.2018
Нет достоинств
Сплошные
О компании Доктор Море
13:18 21.06.2016
Мелочи над которыми вроде работают , например : меню в выходные было раньше не очень разнообразное , но уже исправили и т.д.

А ЕЩЁ МАГАЗИН В БЦ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ , но это к сожалению наврятли поправимо ((