О компании Sawatzky
Евгений
18:37 04.07.2016
Всем привет! Хочу предупредить технарей,техников,ну и в целом всех соискателей,кто устраивается в эту организацию.При устройстве на работу,не говорите,что вы студент и обучаетесь в Вузе,это,конечно,хорошо,но учтите,что Вас просто могут не взять или,когда подойдёт время отпускать вас на сессию,т.е.в учебный отпуск,работодатель в лице управляющего всеми правдами и неправдами-скорее всего,будет стараться вас не отпустить в этот учебный отпуск.Скажу следующее-Закон и Трудовой кодекс на вашей стороне,поэтому боритесь за свои права.Мне,как бывшему студенту,и проработавшему в этой организации некоторое время,удалось отстоять своё право на учебный отпуск,поэтому-дерзайте! Сами понимаете,там я уже не работаю,а руководству этой организации я хочу пожелать финансового благополучия и успехов в бизнесе!Удачи!
О компании Капитал Life
Бывший сотрудник
10:28 20.06.2016
Проработал в отделе по работе с автодилерами всего 2 мес. Полностью отсутствует обучение (при том что набирают на данную должность соискателей БЕЗ ОПЫТА работы). Огромный объем работы за зарплату 20 тыс.р. Ниразу не видел чтобы ктото во время ушел со смены домой. За 2 месяца при мне из отдела в количестве 8 человек уволились 4. (вкл.начальницу отдела). Такой текучки я нигде больше не видел.