О компании Hampton by Hilton
Соискатель (Соискатель)
12:48 02.02.2019
Золотые горы,по факту ноль.
Как сказала эйчар по телефону: У нас официальное трудоустройство. Но учебный отпуск не предоставляем. Так значит у них не официальное трудоустройство,на основании трудового законодательства я имею так то полное право взять учебный отпуск,и отпкстмть меня на учебу с сохранением заработной платы в обязательном порядке должны быть соблюдены требования трудового законодательства. А здесь противоречие .Звонили кстати в субботу,вместо будней. Смешно смешно
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
21:19 06.04.2017
Дружный коллектив, интересные проекты. Отличный офис, хорошие условия.
Строго с опазданиями.
О компании Баусервис
Василий (Бывший сотрудник)
21:14 06.04.2017
Отсутствуют.
Болото. Полный неадекват во всем, есть группа старых менеджеров, которые тянут компанию на дно, не хотят перемен, не хотят развиваться. Декламируют все красиво, но выхлоп ноль. Грязные сплетни и интриги, которые распускают сами же руководители-Фролова, Жамина, Виноградова. За год сменилось несколько it директоров, финдиректоров, люди больше полугода не задерживаются. Старая гвардия всех выживает.
О компании Концерн КРОСТ
Александр
23:22 15.06.2016
Если они и есть, то незначительны.
Работал в Уптк, руководитель Билалов с тремя заместителями. Один из них бывший чекист - хочет сместить Билалова. Атмосфера в коллективе нездоровая, интриги, подыгрывают друг друга. Смотреть тошно. Самодурства навалом.