О компании РэйлТрансХолдинг
Анатолий
16:58 13.05.2016
Только сняли с испытательного срока, много изменений произошло в холдинге. Когда устраивался, договорились на 50 тыс. + премии каждый квартал. Прошел месяц с моего первого визита и начался ввод системы KPI, по которой, типа, расчет премии будет вестись, исходя из моих показателей за месяц, я посчитал и понял, что в силу она вступает ровно тогда, когда меня снимают с испытательного срока, сначала я разочаровался и решил, что всё, плакала моя премия, да и сравнивать выплаты будет не с чем, а сейчас пришел мой первый полный оклад и такого когнитивного диссонанса я еще не ощущал никогда, получил к нему еще + 40% от общей з/п, что оказалось чуть выше моих ожиданий.
Было обычно, а стало отлично! )
О компании Служба такси 743
Антон
08:56 11.05.2016
А так скажу, ГОСТ 743 – нормальная фирма. И не надо тень наводить на плетень. Если кто-то когда-то с начальством поругался или не справился с работой из-за собственной нерасторопности, то не надо гадости писать о самой компании.

У нас в ГОСТ 743 все отлажено. Машины обслуживаются как надо, вовремя ремонтируются. Водил заставляют каждый день их мыть. Правда, за свой счет, но честно говоря 250 р – это не та сумма, из-за которой надо вой поднимать. Выбирать машину дозволено каждому водиле. Потянешь аренду в 2200, хочешь богатеньких возить – бери мерина. Дороговато – бери корейку. Никто никого не неволит. Решаешь сам, на чем тебе ездить. Что приятно, машину дают под честное слово. Расплачиваешься за нее уже с выручки.
По деньгам. 27 процентов выручки откидываешь диспетчерам, 1700 – за машину. Чтобы вечером получить более менее приличный куш, надо покрутиться. Тыщ 11 намотать как минимум. Но давайте быть честными. Разве в других местах на сделке работают не так? В магазинах, где продавцы процент имеют с выручки, не так? Ну и что тогда тянуть на фирму?