О компании ДАС-групп
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:59 31.07.2017
Работала на Аэромаре, отличный объект. Менеджер и бригадиры адыкватные по любыв пролемам и вопросам помогут. Оформление официальное, оплачивают больничные и отпуск. ЗП на карту
штрафы почти за всё
О компании ЗАО "ФАРМ"
Татьяна
18:48 02.05.2016
Отвратительная компания без плюсов!
Расказывали на собеседовании какие тут райские гущи: пришёл а тут такой совок жесть: всё делают вручную, бумажки носят из отдела в отдел, начальники отделов такие важные петухи ходят и делают вид что работают, генеральный директор вообще какой-то зализанный не с той планеты: смотришь на него как буд-то под наркотой что ли.. Кинули меня вначале почти на произвол судьбы: ни где что лежит, ни что как делать толкоим ничего не объяснили. Ну с зарплатой как водится обманули конечно — оставили как на испытательном сроке. Среди персонала полно этих тупых азиатов: таджиков чтоли узбеков, они грязные убогие ходят все. Работа поставлена вся неправильно, разные отделы как с разных планет, все всех ненавидят и пытаются помешать, генеральному видимо важнее свою секретаршу под коксом пялить, а начальникам как и везде всё похрен, главное чтобы их никто не подсидел из подчинённых — вот только идиотов и берут.