О компании Русский хлеб
Город: Подольск
20:26 04.01.2024
Начальник производства
Кадры Земнухова.
Пришла я оформляться в отдел кадров. Там сидит царица Земнухова Елена которая мнит себя там директором, а по факту менеджер по персоналу. После общения с ней мне захотелось сразу уйти. Спросила у неё про оформление и про выплаты. Ответа конкретного не получила, видно сама ничего не знает. Зато разговаривала со мной так как будто я не человек. Очень наглая и грубая. Сказала, что у неё скоро обед и разговаривать ей со мной некогда, хотя время было 3 часа дня. Потом вообще развернулась и ушла в другой кабинет болтать. Если бы мне не нужна была так работа я бы ушла. Очень жаль, что компания крупная, хорошая, а держит таких людей тем более в отдел кадров!!!
Теперь понятно почему туда не хотят идти люди работать. Меняйте персонал в кадрах.
О компании Бэсткон
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:05 24.08.2023
Официальное трудоустройство, белая зарплата
Руководства над объектами никакого, приносите только деньги. На просьбы дать подмогу, т. к. элементарно не хватает людей, ее официально дают, но люди занимаются совсем другими обьектами.
Кухни нет вообще. Холодильника нет, микроволновку сами принесли. В штабе ужасная пыль, компьютеры забиваются, никакая уборка не помогает
ЗП выплачивается абы как, хотя на собеседовании говорили, что в срок, один раз в месяц. По факту могут не выплачивать два месяца, могут выплатить только половину. На вопрос о сроках, кормят "завтраками".
Наталия (Бывший сотрудник)
16:36 31.07.2023
Дорога от дома. Коллектив компании мне очень понравился. Все очень приветливые, отзывчивые, помогали по многим вопросам. Компании желаю процветания.
О компании Банк Тинькофф
Елена (Сотрудник)
19:17 09.02.2023
Работа на удаленке - это мечта. Зарплата зависит от тебя. Перечисления в ПФР. Налоговые вычеты на детей. Все прозрачно. Отношения в коллективе как в семье. Всегда поддержат.
Нету. За почти два года работы не нашла ни одного недостатка.
О компании Сириус Телеком
Ярослав (Сотрудник)
10:43 11.01.2022
Я устроился продавцом, стажировку прошел успешно. Аттестацию сдал нормально, т.к. было хорошее обучение на старте. Вскоре официально перевели менеджером торгового зала. Работаю в комфортных условиях. Магазин теплый, светлый, удобное место расположения. Добираюсь за 20 минут, поэтому утром могу поспать подольше. Больничные оплачивают, отпуск тоже.
Минусы настолько мелкие, что я даже не буду заострять на них внимание.
Город: Железнодорожный
13:41 07.05.2019
Сам выбираешь удобный график.
Зарплата 64р/час, на перерыв не отпускали, кушать не разрешали, заставляли выходить не в свои смены, одни унижения и неуважение. Начальство - полные идиоты.
Работала, когда админом была Наталья - глупая необразованная скотина. Могла ночью позвонить и вызвать на смену. Хамло редкостное. Довели меня до ручки. Зарплата раз в 2-3 месяца.
По-всюду тараканы. Штрафы за все. Никакого человеческого отношения!
О компании Ефимов и партнеры
Марина
19:40 16.05.2016
Абсолютно недостойное агентство. Обещают организовать встречу с работодателем и молчок. Сама звонишь, ждешь, каждое слово вытягиваешь- в ответ пустые обещания, а спустя недели "Вам отказ". Без причин! Рекрутер Ирина разочаровала дважды! В 2013 и в этом году!