О компании RED Express
Владимир (Сотрудник)
18:01 25.05.2018
Хороший руководящие состав, зарплату курьерам платят два раза в месяц. Все по честному. Зарплата поступает на карту.
Бензин не оплачивают
О компании Компания СТЭК
Леонид (Сотрудник)
22:21 16.08.2017
Работаю в СТЭКе давненько, в целом всем доволен) А что, удобный график работы,всегда вовремя выплачиваемая заработная плата,адекватное, понимающее руководство,
отличные предоставляемые услуги интернета в офисе тоже нравятся))) пока работаю скачиваю себе на выходные посмотреть пару фильмов) только тссс) а вообще и коллектив нормальный, и работа нравится) главное соответствует зарплате.
О компании Сбербанк России
Аркадий
18:19 28.04.2016
В нашем отделении в Екатеринбурге е подобрался хороший коллектив, есть и опытные сотрудники и довольно молодые, в общем, так как нужно, атмосфера внутри коллектива хорошая. Вообще с точки зрения корпоративной культуры банк может дать сто очков форы другим компаниям: у нас часто бывают разные мероприятия для коллектива, руководство в них тоже участвует. Благодаря этому никто не чувствует себя лишним и забытым. Но самое главное – это конечно хорошая зарплата, которая поступает на карточку ровно день в день. У меня семья все же, два ребенка, третий на подходе. Жена иногда фрилансит, но в основном конечно добыча мамонта на мне. Если бы не Сбербанк даже не знаю, чтобы делал, так как зарплата по меркам города у меня довольно высокая, на семью вполне хватает, а если бы работал в каком-нибудь другом месте, наверно хватало бы только на хлеб без масла)
Нету их