соискатель (Соискатель)
17:55 18.04.2018
Врут,что вакансия срочная, в итоге мурыжат эту вакансию регулятно.
На собеседовании озвучили одну зп, прислали повторно приглашение с мизерной зп.
На собеседовании не хамят, но по телефону не объясняют причину вранья о срочной вакансии, не могут объяснить для чего повторно приглашают..
Аноним (Соискатель)
20:31 16.01.2017
Сипатичное здание. Очень доброжелательная девушка со мной связаламь и пробеседовала.
В вакансии указано оформление по ТК, но это не так. Ва никто не оформит в течении 3 дней с момента допуска к работе. Вы бкдете работать три недели, а они на вас лишь посмотят и быть модет быть бкдет оформление. Что не является оформлением по Тк..так как 3 недели и здня это совсем разное. Не советую без договора с ними связыватся. Собеседование с гендиректром и. Мужчиной также не понравилось..атмосфера была не дружелюбная..хотелось встать и уйти через 2 минуты..открыто мне конечно не хамили, но всем видом показали чтотя им не подхожу. Про вакансию мне почти ничего было не известно, и опять же за меня осмелились решать, чем мне интереснее будет заниматся. Было очень неприятно. Они видимо не в курсе, что труд свободен и кпжлый сам знает, что ему интересно. Обидно, что потратила на них свое время.
О компании ПТО Факел
Юлия (Соискатель)
00:50 11.10.2016
К сожалению не оказалось
Год назад была у них на собеседовании. Так вот меня обхамили. Неуважительно со мной разговаривали, пытаясь принизить меня по причине того, что я не москвичка. Почему я это вспомнила, они на почту осмелились мне свою рекламу прислать. Чем меня спровоцировали на данный отзыв. Мерзкое место, пока сидела писала анкеты слвшала маты и это правда. Это не нормально! Далее мне они показали свою культуру и знание тк.
О компании Атлант Групп
13:51 30.09.2016
НЕТ
Менеджер по подбору персонала Королевская Анна Ивановна нарушает ТК, разместила объявление из которого ясно, что оформления нет. Испытательный срок месяц! И тут же заявляет мы не оформляем, чтобы трудовую книжку не портить! А если вы нам не подойдете и мы вас через 2 недели уволим, вот что она сказала. Еще она заявила, что если меня это пугает, то она желает мне хорошего дня и удачных пооисков работы. Куда не плюнь, везде мошенники! А еще введут скоро налог на тунеядство. И буду люди рабоать не оформленные, и будут еще платить за медпомощь. ТАК по вине работодателя, будут являться тунеядцами!
Граждане отстаивайте свои права, не бойтесь и жалуйтесь в инспекцию труда, заплатят штрафы, тогда начнут нас уважать.
Откликалась на должность менеджеров по подбору персонала
13:46 16.09.2016
Незначительные есть.
Все хорошее перекрывает нечестность работодателя.
А именно обещание, что будет оформление по ТК РФ.
Либо сам плати за работодателя, либо работай без трудового договора и не легально. Также была проблема получить зп. Но после выяснений отношений и взаимных угроз все же удалось получить. Обьективно не реккомендую данную компанию, пишу это из- за того, что потратила свое время в надежде на стабильность. В итоге и зарплата уменьшиламь в разы. А вы, кто работает на кабальных условиях и дальше отдавайте свою будующую пенсию руководителю. Кмтати не получите вы и двойную оплату за выход в праздничный день. Отпускные скорей всего тоже. Самое обидное, что в вакансии на которую я откликалась шла речь об официальным оформлении. Но опвт показал, что многие юридические компании обещают это только на словах.
О компании ООО «Спорт Стайл»
14:05 12.09.2016
Не столкнулась, поэтому не знаю что написать
О компании АНС Экспресс
10:27 23.08.2016
Вежливый менеджер по подбору персонала
Была на собеседовании. На стене висят у них вакансии, и зп там же, не такие уж они и большие. Мне это компания отказывала ни одни раз в прохождении собеседования! И тут пришло приглашение, пошла из - за того, что относительно не далеко от меня. Собеседование корректное, плохого ничего не могу сказать. А вот анкета их вызывает полное недоумение. Спрашивается, а какое вам дело вообще в какой социальной сети я нахожусь, что там делаю и тд..Какое вам дело до моего номера домофона по месту регистрации и по фактическому место жительству? Не перебор ли это? С каких это пор принимают решение о приеме на работу не руководствуясь исключительно деловыми качествами и опытом работы. Сидит какой- то сотрудник службы безопасности и роется в соцсетях, отвратительно и тошнотворно.
А еще вот, что было сказано на собеседовании, что у них две недели обучение на позицию менеджер по подбору персонала, подумайте охота ли вам две недели тратить на это, и не факт ведь что возьмут именно вас!