О компании ГлавДоставка
Telnet 7
18:11 06.04.2016
Не знаю
Из вакансии админа: (денег 45~50k)
Поддержание работоспособности офисной и региональной сети (более 1000 хостов), установка новых компонентов, масштабирование;
Администрирование серверов Wondpws, LAMP, 1C, SQL, Asterisk, Oktell, маршрутизаторов CISCO (УРОВЕНЬ CCNA), Mikrolit и маршрутизаторов на базе Linex, работа с серверными платформами виртуализации;
Проектирование, прокладка и обслуживание ЛВС.
Создание политик безопасности сетей.
- - -
1000 хостов + Wondpws (word+wps? :) wonderpassword? Windows?) + Linex (дык, это ж пипюли для живота, чо их админить.. мэйби linux? :)) ну и ццна допом. За 50. Если зарплата дворника 33k без напряга и 40k с напягом. Без образования. Короче, странно.
О компании Romir
Вася Пупкин
17:50 06.04.2016
Был бы рад написать, да не знаю.
Вакансии админов стально раз в год появляются. В то, что все за год вырастают - не верю.
Чуть ниже есть некоторое количество странных отзывов, только плюсы... людям, однако, это несвойственно, пишут или минусы, или ничего.
По админской части, спустя игру в молчанки в прошлый раз (овеоквалифайд к вакансии), в итоге отказ. Желаю вам такого же отношения, как и вы относились к соискателям.
О компании Human Links
Бэгэпэ тэпэпэсович
17:34 06.04.2016
Не нашел
С точки зрения соискателя: желаю чтобы к вам относились точно также. Абсолютный dislike. С европейскими агенствами можно общаться, с отечественными - только негатив. Лично мне не понравилось, привык к хорошему, извините.
О компании МФЮА
Ложкарев
10:12 06.04.2016
В квн играют! Однако, не очень смешно получается. Об остальном не в курсе.
Лучше растолкуйте почему у них вакансия админа регулярно открывается и закрывается, небольшая пауза и опять по новой. Это криворукие админы (компетенция тех кто нанимал тогда вопрос...) или контора настолько "чудесная", что народ валит?
О компании Студио Модерна
Ложкарев
14:21 31.03.2016
Не успел найти
Зачем звать на вакансию продавцов людей с абсолютно иной квалификацией... короче жирный минус отделу персонала