О компании NATC Group
Дениска
16:22 19.07.2016
Зарплата в Natc Group Nissan строится по принципу сколько продал, столько заработал. Ну, у нас продажников так. Условия хорошие, большое помещение, кондиционер, мебель. И коллектив подобрался - что надо. Мне помогали освоиться, теперь я помогаю.
Дисциплина ну очень строгая. По началу очень тяжело, потом привыкаешь
О компании Lazurit & K
Бершикова Ольга
14:14 30.04.2016
Кризис проходит стороной. У нас в Лазурите стабильность - и это главное преимущество. Никаких задержек, сокращений и урезания зарплат. Как ни странно, клиентов тоже меньше не становится, и премии продолжаю получать из месяца в месяц. То что говорили о тяжелой работе - есть такое, на ногах все-таки весь день. Зато до работы добираться 10 минут на машине. Хоть это и не самая выгодная и легкая работа, но мне нравится ощущать себя полезной, нужно и быть при деньгах
те на которые нужно останавливаться - нет
О компании Инком-Карго
Катя
13:00 07.04.2016
Сейчас нелегко найти работу, в инком карго приезжала на собеседование уже наверное после мест 6ти, прошла, меня приняли. Читала и отзывы о работе здесь ради интереса. Но устроилась, зп была самая выгодная из всех мест в соответствии с графиком. Пока не жалею, зарплату выплачивают, подстав всяких в коллективе нет. Пока все устраивает.
пока что сказать нечего, лично для меня просто неудобна отдаленность от дома
О компании Наяда
Ирина
15:48 31.03.2016
Мне нравится отношение руководства к сотрудникам оно справедливое в том плане, что если ты перерабатываешь или находишь клиента у которого крупный заказ, то получаешь хорошие премиальные. Да и оклад в принципе неплохой, даже если сильно не заморачиваться. Но с премией намного лучше. Много работать получается только временами, в целом работа обычная, фирма хорошая, коллектив разношерстный, есть люди нормальные, есть те с которыми лучше не общаться, ну так везде. Я не могу сказать, что люблю свою работу, но она хорошая, фирма известная, заказы есть всегда, деньги платят, работаем официально.
разношерстный коллектив