Алла
15:07 05.04.2016
Руководство ужасное, поэтому и срывается на сотрудниках, хотят за чужой счет в рай въехать. Не согласишься с ними, отстаиваешь свою точку, они тебе в глаза соглашаются, а за спиной шушукаются. И на зп кидают, и зп всегда с задержкой в месяц! Не тратьсе свое время на эту шарашкину конторку, пройдите мимо!И будет Вам счастье!!!)
16:15 12.03.2016
Официальное оформление
Администраторов и персонал меняют как перчатки, за людей не считают. А почему бы не сменить зам.дир.по торговле. Эта старая маразматичка Иванина ЛА уже через неделю не помнит, какие задания давала и заставляет переделывать то, что сама нас заставила делать. У неё все придурки, весь офис. В отделе маркетинга по её словам вообще идиоты сидят, да и все в офисе придурки, она не стесняется говорить об этом при продавцах, видимо таким образом повышая свою самооценку. Зато с девчёнки супервайзерами курит прямо у дверей разгрузки, а нам нельзя, нас сразу оштрафуют. Может таким образом она пытается быть ближе к подчинённым, но выглядит, как старая дура с сигареткой в зубах, которая ржёт в толпе ненавидящих её девчат.