О компании Kari
Анастасия
15:07 29.03.2016
Перед устройством на работу, прочла все отзывы. честно говоря испугалась, но решила попробовать и не пожалела. Колектив нормальный - с кем-то лажу, с кем-то нет. ЗП всегда вовремя.Если не косячить, то можно нормально работать и зарабатывать.Итог: если Вы не ленивы, то работа вполне хорошая.
Тяжело целый день на ногах, но и к этому привыкаешь.
15:33 28.03.2016
Было приятно работать в таком дружелюбном коллективе, спасибо всем огромное за поддержку, за помощь, за то, что были рядом. Удачи всем! Берегите себя.
Много работы, не хватает времени на личную жизнь
О компании Нефтьмагистраль
Ирина
17:57 15.01.2016
Как я понимаю, отзывы полные негатива и слов, что их обманули оставили люди, у которых это был первый опыт работы и где они столкнулись с тем, что надо работать, чтобы получить деньги. Компания предлагает среднюю зп, не горы денег, почасовую оплату, сколько отработал, столько и получил. Было такое, что не досчитывали часы по ошибке, но все выплачивали, хоть и следующим месяцем. Я начинала с кассира и дошла до менеджера, но уволилась по семейным причинам. Собираюсь вернуться, так как и зп повысили и знакомых лиц много.
Навсегда адекватное руководство, бывают московские проверки и могут хорошенько вздрючить, но бывает редко и такое, думаю, есть везде
О компании Транснефтьэнерго
Павел
15:53 19.11.2015
Полный соцпакет и все официально. Зарплата, отпуска, больничка, вот это все
ребятам безопасникам привет
О компании ДАС-групп
Светик
13:12 11.11.2015
Жильеееее! Бесплатно предоставили жилье в общаге. Ну еще униформу, проезд оплачивается. Зарплат а учитывая что брала каждую неделю авансы вышла 25 за вахту, получается за 30 смен.
в общаге всякие люди, но мне повезло с соседками по комнате, хорошо ладим. ну и на складе работаем со всеми норамльно
О компании АН-Секьюрити
Владимир
16:55 26.08.2015
Стабильная оплата без задержек, возможность подработки. Возможно обучение при желании, повышение квалификации. Хороший коллектив.
Жесткая система штрафов. Отсутствие премиальных.