Любовь (Сотрудник)
15:02 04.04.2017
Работаю в этой компании чуть больше трех месяцев, уже сложились первые впечатления. Работы много, не для ленивых, но все официально, оформляют по ТК РФ, без сверхурочных и поздних засиживаний в офисе с кипой бумаг.
Нет. Руководство объективно, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Пока что все устраивает..
О компании Амулекс
Паша
22:08 22.09.2016
какие достоинства... тикайте быстрее от них!
Это тапки. Полный *** просто. Надоумило меня купить их карту юридических консультаций... Я такого бреда в своей жизни не слышал. Хотя нет, когда-то уже слышал, когда пьяный кум на НГ в оливье рассказывал о захвате инопланетянами. Примерно такое же мне здесь рассказали, только уже за мои деньги! Там сидят домохозяйки на проводе, которые к юридическим консультациям не имеют никакого отношения!
О компании Амулекс
Дарья Игорьевна
18:56 20.09.2016
какие достоинства тут...
самые безответственные юристы, которых я только встречала. Им глубоко плевать на дела клиента, лишь бы галочку поставить, что консультацию сделали! Меня уверили, что налоговая мне ничего не сделает и можно не реагировать вообще, а после того как на меня кинули штраф в 140 000 рублей и в суде их законно у меня потребовали, юристы просто сказали, что "мы не несем никакую ответственность за консультации, это просто советы". Выгнать их к чертям из города с такими советами!
О компании РУСАЛ
Наталия Зорина
21:06 10.03.2016
Зашла на сайт ради интереса и, если честно, очень удивлена такими злыми отзывами о руководстве. Работаю в Красноярске недавно, в целом все нормально. В компании работает много молодых специалистов. ЗП получаю стабильно.
не нашла