Иван
15:39 02.03.2016
(удалено)- воруют в открытую, можно смотреть как в цирке
(удалено) разволили все депо, один вывозит все что можно из депо, второй подписывает все что знает и не знает. Два сапога пара, депо убили совсем, людей нет, работать некому, вагоны один брак идет, за то колёса Димка возит тремя фурами, по два рейса в день, еще рейс остаётся чтоб металл себе отвезти, а с кого потом будут спрашивать, ну конечно же с начальника??? Уедет наш чёрный плащ обратно во восвояси, а Димон опять И.О. Начальника ДЕПО будит и свои дела делать. Самое главное, вовремя на верх доляшку заслать, а то могут и обидится и в следующий раз плохово начальника прислать, который нашего Димончика может и убрать.
ВАСЯ
15:18 02.03.2016
Работать за копейки
Начальник депо, и Главный инженер - все в их власти, настоящие короли, людей считают за скот, воруют в открытую под прикрытием Первый заместитель генерального директора АО «ВРК-2» по коммерции и производству
(удалено) который получает от (удалено) свой откат. Металл вывозится в открытую, колесные пары ремонтируются на лево. За месяц (удалено) купил себе три фуры чтобы больше металла с колесами вывозить. Вопрос - от куда у инженера столько денег, почему то ни кто не задаёт?