О компании Аптека 36,6
Марианна
09:56 01.03.2016
Их нет.
А теперь голая правда! Забудьте об отзывах которые написаны ниже,это все пишут подсадные утки из офиса! Никаких достоинств.кроме оскорблений в свой адрес вы не увидите! Недостачи в аптеках по несколько миллионов! Товар дня! Впихивай всем всякую херню,товар с истекающим сроком годности либо продавай и позорься,либо оплачивай сама,тайный покупатель,с тебя штраф по любому,эти наемные шавки такого понапишут,что рада не будешь,а денежки с тебя-тю-тю! карта малина,ты как попугай весь день, пожрать некогда,в туалет пойдешь когда моча по ногам потечет! Средний чек! Не вздумай продать людям один хлоргексидин,испортишь средний чек, и получишь от управляющей! И это далеко не весь список мнимых достоинств данной сети! Думайте сами,решайте сами,хотите почувствовать себя сявкой обоссаной,приходите в этот гадюшник!
О компании Аптека AVE
Марианна
11:23 26.02.2016
их нет и не будет.
О компании Самсон-Фарма
Юля
15:37 25.12.2015
не было никогда!
отношение руководства-скотское,мягко говоря!Весь день как белка в колесе,за такие напряги,платят мурню полную!Штрафы,неуважение.хамство!Бегите,если чувствуете себя людьми,а не быдлом.которому в харю плюет руководство!
О компании Горздрав
Юлия
13:53 25.12.2015
Их нет и не было,не верьте положительным отзывам,пишут сами сотрудники!
Проработав в этой фуфловой шарашке 8 месяцев,сбежала,так как условия для работы нечеловеческие!Тайный дрищь,покупатель.извините,приходит каждый день и тебя безбожно штрафуют за все! Покупатели,еханные бабки,оскорбляют по каждому поводу,на ногах по 14 часов,ни поесть,ни в туалет сходить,а начальство орет,что ты ни хрена не делаешь!Переоценка каждый день,товар дня,все это говнище надо впаривать,иначе штраф!Собирать инкассацию,разбирать гору товара! И это при том что очередь постоянно.а ты одна в смену! Средний чек! Впаривай как хочешь,отношение к работникам,как к скотине! За все это зарплата копеечная! Я сбежала и никому не советую приходить в этот гадюшник!Хорошими вы там не будете никогда!Априори!Бегите!Есть нормальные аптеки!А это просто бордель в Неапольском порту! Там всем на вас глубоко начхать!