О компании НПФ Доломант
Микола (Сотрудник)
14:19 16.01.2017
Отличная контора. Отношение руководителей разных уровней к сотрудникам на высоком уровне! Зарплата высокая! Все по честному! Обещают одни деньги а потом платят больше! Первые 2 месяца при трудоустройстве идет интенсивное обучение! Говорят, что так положено! Рассказывают что за успехи дают премии! ЗП платят все стабильно! Что не понятно - объясняют. Деньги платят, проверено!!! В цехах чистота. Все работают! Зарплату выплачивают полностью! Когда в работе что-то непонятно, начальник всегда объясняет и помогает! Если плохо работаешь или лодыря гоняешь, просят уволится!!!!! А если работаешь как надо - сможешь добиться того, чего хочешь!!!
Недостатков нет
О компании Прософт
Виктор
18:03 04.04.2016
Система пропускная, и рабочее время действительно считают. Потому на личные дела приходится отпрашиваться.
Но есть должности "отвязанные" - кто выходит в город по работе. Тем легче.

Обед пол часа, отпуск не более двух недель.

При трудоустройстве поднимайте себе цену, не стесняйтесь. Как договоритесь, так и будут платить. Я кажись продешевил :)
ЗарплатыНЕТ (Соискатель)
20:13 18.02.2016
Денег два с половиной года не видим! Копейки кидают,чтоб не умерли с голоду! Позорище так руководить фирмой!!! Самому-то не противно, (ФИО)-превеликий!!!Я точно знаю копирайтеров, которые положительные отзывы пишут, потом перед (ФИО) отчитываются со ссылками на публикации.Фууууу!