Алексей (Сотрудник)
13:47 19.02.2021
Работаю на строительстве нового магазина в Пушкино электромонтажником. Зп платят вовремя. Работаем правда по 12 часов, но зато и денег получаем больше . Начальники участков адекватные , лишних требований нет. Спецодежду выдают.
Не обеспечивают жильем и питанием.
О компании Мегатон
ВАСЯ
20:08 19.04.2016
доступность объектов
Всё остальное, работы много, ответ начальства на сложную ситуацию, -придумай что нибудь, а то денег нет.
О компании Дикси
Елена
20:01 10.02.2016
Хороший работодатель. Многие пишут, что сложно то, сложно это.... Товарищи! Это работа.Я работала во многих компаниях, но о Дикси, как о работодателе отзываюсь положительно, нюансы есть, само собой, но о них в отдельной графе!
Во-первых, (не знаю у кого как), но с зарплатой не обманывают - это точно. Платят хорошо за чистые 2\2 (работаете с подработками - суммы отличные)
Во-вторых, уровень контроля на магазинах - на высоте, если вы честный человек - компания для вас - служба ОПП отвоюет любую копейку и единицу товара, все найдут и докажут. Но, повторюсь, честному сотруднику бояться нечего.
В-третьих, коллектив душевный и работящий (тут возможно мне везло!)
В-четвертых, карьерный рост возможен и реален. Если понимаете, умеете, администрация поспособствует - месяц обучения, сдача аттестации - и вы в должности с бОльшим окладом, ну и, собственно, ответственностью.
Больничные оплачивают, отпуска тоже.
Обучение также оплачиваемое.
Скучно не будет!
А вот и нюансы.
"Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу..." или комментарий о том, как я стала магазину родственником.
Если не хватает сотрудников - будут просьбы выйти на подработки, причем очень убедительные просьбы со стороны руководства. Но тут право каждого. С одной стороны - потеря выходного, с другой - плюс денежки и уважение начальства (кому важна карьерная лестница)
Я работала с постоянными подработками, почти прописалась на рабочем месте, как выпадает дома выходной - начинает душа болеть за работу, хочется позвонить, прийти помочь и т.д. (как за себя, ей богу)
Минусы еще вот какие - ОПП любит коллекционировать обьясняшки от сотрудников, за всю фигню. Но это их работа, контроль достаточный (это минус, исходящий из плюса)
Еще минус - часто посещают магазины всякого рода начальники (это целый букет аббревиатур) и как ни странно - мешают работать, а вернее меняют приоритеты работы в свою абсурдную сторону, ибо НУ СОВСЕМ НАМ СКУЧНО РАБОТАТЬ!
Не соскучишься тут!