О компании ПСВ
Алишер (Бывший сотрудник)
17:42 29.05.2020
Никаких
Условия работы ужасные. За тот труд который делаешь зарплата не соответствующая. Постоянно обманывают что машин на разгрузку не будет , а они только и приходят. Всячески пытаются не доплачивать за труд. Отношение к коллективу со стороны начальства ужасное. При трудоустройстве был договор что рабочий день до 17 часов иногда нужно будет задерживаться до 18-19 часов но на деле иногда мы уходили в 17 часов. В общем сплошной обман и только не ходите туда , там нет ни зарплаты ни человеческого отношения. Пахать будете как наемники за 1000 рублей которых они нанимают на приход товара причём за ваши же деньги которые вы зарабатываете .
Кебрим (Сотрудник)
21:26 10.08.2019
Метро Бабушкинская. Колектив дружная. Главный врач замечательный человек.
Старшая мед сестра отвратительная. Сама не знает ни чего сидит и штрафует
О компании АР-Групп
Олег (Сотрудник)
15:47 14.11.2017
хорошая компания, работаю 2 года, зарпалата вовремя, коллектив профессиональный
О компании Джет-Мани
Марина
22:13 08.02.2016
Коллектив был дружный,всегда друг друга выручали.з.п вовремя,график терпимый
Переработки мизир как оплачивают,ещё и контролировать приходится что бы не забыли,руководство С Москвы все нормальное,но у нашего региона желает лучшего все кто проработали как рабы больше года всех уволили без уважительных причин.Либо смена коллектива(при условии того что работать вообще не кому)либо Болтова ЕА шагает по головам!представила кого только можно и нельзя и все на повышения идёт.а те кто за неё подпольно обязанности выполнял всех поставила.сама делать ничего не хочет все чужими руками.На месте Москвы я бы на неё хорошее внимание обратила по камерам как и чем она работников заставляет заниматься.и таких руководителей как она гнать в шею надо