О компании Стейк Хоум
георгий (Соискатель)
21:19 27.06.2018
не увидел или не заметил
Борис (Бывший сотрудник)
20:57 23.04.2017
Отработал чуть больше трех месяцев в компании, потом переехали с семьей в другую страну. Воспоминания хорошие, коллектив вообще отличный, включая начальство. Пишут про работу возле дома -факт, меня тоже по моей просьбе перевели на удобную для меня азс.
О компании СМ-Клиника
Анна (Бывший сотрудник)
14:12 23.01.2017
Большое лечебное учреждение, есть рабочие места.
17:22 08.02.2016
Работала оператором в ЕПФ на Сущевском валу в БЦ. Оплата - 165 р в час, как студенту вполне неплохо. Можноьбыло приходить в 7 утра и уходить в 9, актуально, если каждая копейка на счету. Условия отличные ( всего-то для колл центра ): удобные места, кухня, где в открытом доступе кофе, чай, молоко, микроволновка. Везде чисто, часто убирают. Коллектив шикарный, всех распустили (кто работал по ГПХ) в январе 2016, возможно позовут обратно в марте. Обязательно вернусь, если позовут ))
Работа монотонная. Мне подходила по характеру, некоторые не выдерживают. Но и оплата.. В среднем на подработках в час платят 120р в час, а тут 165, прии чем ты только и делаешь что сидишь , если нервы в порядке то и к клиентам можно найти подход.
Минус можешь быть только в долбанутых сотрудниках, которых иногда набирают, так как не хватает кадров, они попробую так тупят, что хочется биться головой об стенку (или их ударить)))
О компании Антал-Страхование
Вероника
10:57 28.11.2015
не увидела
Увидела вакансию оператора колл центра на сайте, отправила резюме, на следующий день мне перезвонила Эльвира-психопатка и недовольным голосом пригласила на собеседование. Уже это как-то не понравилось, но мне нужна работа и решила приехать в офис на автозаводскую. Там собеседование проводила женщина армянка - имя не запомнила , тоже недовольная, нервная. Она подошла ко мне уже с злым лицом. Долго что-то пробубнила себе под нос и сказала что надо прийти на обучение. Сижу и думаю стоит ли идти работать в это компанию.