О компании ЖелДорЭкспедиция
О компании Первый Бит
Наталья (Бывший сотрудник)
09:29 06.08.2019
Всё, как есть.

+ Если вы молодой специалист, то вам сюда. Прокачка реально хорошая. Если мыслите правильно, то вас научат даже с 0 опыта;
+ З/п вся белая, что не часто встречается;
+ Тут скорее из личного, но была пара моментов, когда мне очень помогли человеческим отношением. Как-то мне даже дали пожить в оплаченной компанией квартире, когда ситуация трудная была;
+ Можно посетить другие города и очень интересные тренинги за счёт компании, если вы активный человек. Я за полгода работы побывала в 3-х городах и на 2-х тренингах;
+ Коллектив реально хороший, потому что людей подбирают по личным качествам (и способностям), а профессиональные компетенции чаще всего наращивают прямо в компании.
- У вас будет низкая з/п первое время. Первое время – это не пару месяцев, а приблизительно год, а кого-то даже больше;
- В компании есть какие-то установки, но их не адаптируют под конкретные офисы. Моя схема мотивации была абсолютно неэффективна в моём офисе;
– Согласования. Я потратила очень много нервов, чтобы согласовать мероприятие за 7 тысяч рублей;
- Развитие тут не добровольное, а добровольно-принудительное, что иногда сильно демотивирует;
– Проблемы с балансом рабочего и личного времени. Меня очень напрягало получать сообщения в Телеграме перед сном, особенно если они с проблемами. Спокойно провести личное время уже не получается, потому что паришься. Наверное, это можно было обговорить, но в целом такое считается нормой.
О компании Автомир
Nikita (Соискатель)
07:43 05.06.2019
Кормят не плохо.
О компании Лазурит Мебель
Наталия (Сотрудник)
Город: Барнаул
19:37 17.03.2019
личностный рост , достойная зп, отличный коллектив, замечательные руководители
О компании РОСИНКАС
Злыдень) (Сотрудник)
Город: Кемерово
07:51 29.01.2019
Белая з,п если язык гладкий то и премия иногда
Не адекватное руководство, нарушение норм работы и оплаты труда, Беличенко царь и бог и если ты не согласен, за воротами много таких кто согласен. Инкасатор всегда виноват, из 60 точек инкасирования не забрал одну, выговор и минус 13 з,п всем предлогаю крепко подумать
О компании Детский Мир
Юлия (Соискатель)
03:03 19.12.2018
Морочили голову 2 недели, отдел кадров преглашает на стажировку на 4часа, отработав их бесплатно, говорят вам перезвоним,есои нет позвоните сами. Звонка нет, звонишь сама отдел кадров удивленно вым ещё не дали ответ, им требуется человек. Приходишь в магазин Галерею ждёшь 30 мин пока тебе уделят минутку, расскажешь что как, зовут старшего продавца, его ещё ждёшь 30 мин, в итоге он не помнит когда ты приходила на стажировку, и предлагает по новой заполнить анкету. А в зале трудятся такие же соискатели как я на 4 часа бесплатно, и сколько я раз там была всегда было одинаково, бесплатная рабочая сила.
О компании Лазурит
Татьяна (Соискатель)
Город: Новокузнецк
08:07 04.12.2018
На собеседовании общалась с менеджером по персоналу и выяснила что они не знают ни этапы продаж ни активные продажи. Очень жаль поумничать ей не удалось ( я ей все рассказала Так сказать поделилась опытом