О компании ДАС-групп
Михаил (Соискатель)
16:04 31.05.2019
Нашел работу в аэропорт. С лета приступаю, а пока грузчиком у них на складах. Платят. Жду когда жена приедет ко мне на вахту работать вместе
Без жены не берут...
О компании Гамма-Центр
Лев (Бывший сотрудник)
12:31 17.03.2019
Берут на работу, обещая золотые горы, потом выясняется, что премия будет только через квартал после испытательного срока, что ты тут никто и вообще пошёл вон, как бы сколько и чего ты ни сделал. И снова ищут другого сотрудника. В общем, обман и мухлёж на каждом шагу.Да ещё и натравливают на тебя твоих недалёких коллег.
О компании Трест 78
К. С. Овсянников (Бывший сотрудник)
Город: Минск
12:25 31.10.2018
Работал в “Строительно-монтажном тресте №78” инженером ОВ и ВК. И сейчас бы продолжал работать, если бы не переезд в Россию. Хороший коллектив, нормальные рабочие отношения с начальством, стабильная зарплата. До сих пор созваниваюсь с бывшими коллегами узнать как дела и поздравить с Днём Строителя.
нету
Инна (Сотрудник)
13:36 11.08.2018
Я пока только начинаю работать, поэтому без особых претензий)) Да, с людьми до этого не приходилось взаимодействовать так близко, поэтому немного сложно. Но коллектив тут приятный, уже есть пара коллег с которыми без проблем хожу на обеды, на "перекуры" и тд и тп. С руководством как такового близкого общения не было, только на этапе собеседования, но неприятного или отталкивающего впечатления нет.
Пока говорить бессмысленно, т.к. только "притираюсь" к новому месту.
О компании ITCompanion
не было особо
О компании ДАС-групп
Александр (Сотрудник)
14:31 27.03.2017
Работал вахту на складе СДЭК, зарплату выплатили сразу после вахты, понравилось начальство адекватное. Общага хорошая, нет тараканов и всяких живностей. Всегда если вода и холодная и горячая условия проживания очень хорошие. Так как ранее жил в общаге от другой компании, там были условия проживая жуткие. Поэтому я остался очень доволен, еще узнал что есть и семейные комнаты, хочу и жену взять с собой. Работа конечно не легкая, грузчиком всегда работа не была легкой. Если кто спрашивает стоит ли ехать, я скажу да если конечно вы хотите зарабатывать.
нет питания
О компании Содействие-детям
Яна
23:12 03.07.2016
Работа хорошая. Не часто бывает возможность не просто заработать денег, но еще и помочь этим другим людям, детям, которые остро нуждаются в такой помощи.
условия труда, конечно, местами оставляют желать лучшего (хотя все необходимое есть). Но работая в благотворительной организации понимаешь, что это мелочи.