Руслан (Сотрудник)
09:20 15.09.2017
В этой компании меня всё устраивает, график работы, оклад, цели компании и её развитие......

Очень нравится руководство компании, они конкретно знают свою цель, дают точные указания, и всё под контролем. Заместитель ген.директора Наталья- очень положительный и отзывчивый человек. Она может очень деликатно решить любую ситуацию, очень хорошо понимает весь коллектив.

Зарплата всегда была без задержек. Сотрудники в компании все дружные, в этом заслуга руководства.
не сталкивался
О компании ДАС-групп
Кирилл (Сотрудник)
Город: Белгород
12:40 27.07.2017
Все условия соблюдались. Предлагали стать бригадиром, но мне пришлось по семейным обстоятельствам уехать. В коллективе тоже все было ок. Общежитие бесплатное. Трудоустройство по догову официально. Зарплату выплатили и авансировоние было
ничего страшного не нашел
Людмила Чумакова (Сотрудник)
18:05 07.05.2017
В Центр красоты на Весковском я устроилась работать всего полтора месяца назад, и я очень долго хотела попасть именно в этот центр , но вакансия появилась лишь недавно. У меня небольшой опыт работы косметологом, всего 3 года, но я старательная и ответственно подхожу к своей работе, поэтому наверное меня и взяли, и я всегда готова обучаться новому. Мне нравится тут, коллеги приветливые, атмосфера в целом дружелюбная, условия труда хорошие. Поэтому ко мне по прежнему приходят и мои старые клиенты и я всегда жду новых , в Медицинский центр Новослободская Весковский переулок, у нас широкий спектр услуг и квалифицированные специалисты.
О компании Компания Т8
Андрей К (Бывший сотрудник)
19:16 14.03.2017
гибкое управление, если сможешь предложить руководству свой достойный проект - большой шанс, что дадут добро. Каждый год новый уровень проектов. Стабильная ЗП, без задержек.
Гибкое управление местами дает хаос.... а где его нет?
О компании РэйлТрансХолдинг
Аноним (Соискатель)
10:10 17.02.2017
На мой первый взгляд. Крупная компания , большой штат сотрудников, давно на рынке! Я думаю все обещанные условия работы будут проходить в соответствии! В понедельник должны позвонить по результату первого этапа собеседования!
Пока доехал до этого Технопарка и нашел где припарковаться, замаялся конкретно! Но вроде там для своих выделяют парковочные места. Поглядим!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании ГК Металл Профиль
Катя Железнова
11:17 04.02.2016
У нас был замечательный коллектив, хотя он и есть, это только я в декрет ушла ;)) Мы друг друга всегда поддерживаем и выручаем, поэтому к нам претеззий и не было, как к сплоченному и очень производительному департаменту. Через полтора года уже возвращаюсь, соскучилась ужасно!
Про недостатки мы говорим открыто - все время душно в помещении когда окна закрыты и клиенты иногда попадаются психические, я иногда боюсь.
О компании ДАС-групп
Андрей
14:20 01.02.2016
Попал в Дас Групп по объявлению в газете,позвонил пришел на собеседование и меня приняли. В Москву доставили бесплатно на автобусе. Сражу же встретил менеджер приветливо и вежливо все объяснил, очень удивил сервис. Бесплатно предоставили жилье от которого до работы пять минут идти не больше.Приеду работать обязательно опять