О компании Актион Медиа
Галина (Сотрудник)
21:12 28.10.2021
Более трёх лет работаю в Актионе, жаловаться не буду, иначе бы ушла давно. Условия хорошие, коллектив и руководство нравится . По оплате получается выше среднего вместе с премией. Всё отчисления официальные, потому что трудоустроена по закону, без задержек. Офис комфортабельный и в плане транспортной доступности тоже удобно находится.
Ну для меня явных нет
Юрий (Сотрудник)
11:57 14.09.2021
В Юридической группе МИП успешно выдержал испытательный срок, далее предложили очень интересные условия.Собираюсь задержаться здесь надолго.
О компании НТА-Пром
Гость (Сотрудник)
21:00 15.06.2019
Зарплата всегда вовремя, можно подработать, хорошие отношение с директором производства.
Не где кушать, все время душно, всегда в мыле ищу работу. Коллектив не какой все как роботы
Инна (Бывший сотрудник)
15:09 14.02.2019
В этом агентстве я проработала менеджером почти год. Директор этой конторы голубенький мальчик-девочка Станислав - абсолютно не компетентен в подборе персонала, капризный и
к тому же дремуче безграмотный. Недоплачивает сотрудникам (меня лично обманывал даже когда я работала, недоплатил и при увольнении).Не тратьте свое время!
О компании ГрузПрофи
Настоящий Гость
21:59 30.09.2016
У меня вопрос. А зачем тот идиот, которому я сегодня позвонил узнать, что происходит в компании и почему Артур звонит с не понятными для меня предъявит пишет теперь тут от моего имени обратеу и так тупо палится. Деро ты совсем больной?
Владимир
11:24 23.01.2016
Накипело!! Врете, и врете! Да все там зашибись! А то давно бы уже перестала существовать, а так 100 с лишним сотрудников. Хватит ныть, что плохо. Посмотрите на себя. То там спизд..., то там не вышли. Все хорошо !!!
В стране жопа, заказчики жмоты и п...... !