О компании Магазины ОКЕЙ
15:00 17.12.2021
Недостатков много. Если вы любители скотского отношения, крики администратора с матом из-за пустого места, то вам к ним. Мало того, что на тебя орут, унижают на глазах у всех. Это в прямом смысле. Тебя могут покрыть матом, за то, что делают все. Но на это не обращают внимания. Так же коллеги, вечно не довольные, вечно злые. Что не спроси, бегут жаловаться администратору перекручивают все, на тебя опять же орут, твоё мнение никому не нужно будет. За такой труд платят копейки. Времени нет, даже сходить в туалет
О компании Буквоед
Полина (Бывший сотрудник)
14:13 22.11.2021
И так, недостатков много. Спокойно проходила стажировку, на старшего продавца. Стажировалась целую неделю. Все было хорошо, все нравилось. Руководитель говорила, что нужно быстрее трудоустраиваться. Но в один «приятный» день я снова прихожу в магазин и мне говорят, мол то, что я им не подхожу, если я готова могу рассмотреть либо кассира либо продавца. Ну классно! Тратили мое просто время, мои силы.
О компании Движение
Не важно (Соискатель)
09:57 27.03.2017
Теперь это кадровое агентство "Аквилон", будьте внимательны) Задолбали своими звонками.
О компании Кофейная Кантата
Какесть