О компании Team28
Николай (Сотрудник)
Город: Казань
12:27 11.11.2016
Хорошая зарплата. Возможность расти профессионально. Если ты хорошо себя проявишь, то могут отправить в командировку. А там полная свобода действий. Потом ещё поощряют))))
Ненормированный рабочий день. Никакой халявы нет, нужно работать. Честно сказать думал будет сложнее с таким графиком, но всё оказалось попроще и терпимо
О компании Team28
Никита (Сотрудник)
18:05 29.10.2016
После универа долго ломал мозг, чем хочу заниматься. Опыт работы у меня никакой, поэтому было много отказов ото всюду. А тут взяли, я прямо чуть ли не прыгал от радости когда получил первые бабки. Прокутил конечно все сразу от счастья, сам не понял как)))) Новичкам рады. Платят отлично.
Дофига надо шевелиться. Никакой халявы вообще. Надо пахать по полной программе. Не построить планы по нормальному.
Ирина (Сотрудник)
15:04 25.10.2016
Это моя первая работа, поэтому особо сравнивать не с чем. Но вообще-то ко мне хорошее отношение как коллектива, так и руководства, никаких придирок нет.
Из минусов – было сложно втянуться и выучить весь товар. Нужно ведь не только названия, но и состав знать, а это трудно было.
О компании Русбизнесавто
бывший
Город: Абакан
14:42 13.01.2016
Да, с кадрами явная проблема. В кабинете мат стоит как в коптерке, (удалено) даже не стесняется материться при сотрудниках