О компании Гретта
Натусик
23:19 27.01.2016
Отличная компания, хорошее руководство. Хороший коллектив, знающие руководители.Не знаю чем Терентьева не нравится, но в работе -супер. Чибрикова Татьяна , очень чуткий и грамотный руководитель.
Ушла из-за низкой зарплаты. Да и с кабинетами вечно проблема, то окон нет, то есть окно, но кабинет помойка.
О компании Printsburg
Таисия
22:05 27.01.2016
Ну,что могу сказать почти вся техника работает исправно.Интернет работает,но чисто в рабочих рамках.Ну,вот наверное и все плюсы,как я считаю.
Я еще не начав там работать,уже разочаровалась в этом месте.Руководство "все из себя"если честно.И еще как мне рассказывал друг,это было пару лет назад,он там поработал пару месяцев и рассказывал как в итоге обещают одну зп,а в итоге совсем другая,щемят.И план работы изначально дают один,а потом в итоге план совсем другой,генеральный делает вообщем,что хочет.
А если ты ничего не умеешь спустя неделю,то тебя обзовут тупым олухом,который не желает и не хочет работать.Так что вот так-то:)
Лично мое мнение об этой компашке.
Евгений
19:22 23.01.2016
Хороший коллектив, хорошие условия труда. Надеюсь на дальнейший карьерный рост!)
Недостатков нет
О компании Нефтегазмонтаж
Даниил инж по сварке
09:33 19.01.2016
От лица бывшего итр, кто меня помнит поймет, все монтажники, сварщики и другие работяги отличные парни и помогут и подскажут.
Невозможно работать с руководством, я бы никогда не поверил что на 50 человек 3 болгарки, но это факт, сколько не заказывали, даже просто просили купить ничего не приобреталось. Условия жизни хуже некуда, лично видел вагончики которые привозили (бомжатники) даже страшно туда заходить, а мужиков туда селят жить. Столовая ритэковская, но кормят хуже чем собак. Про зп вообще молчу, пришлось идти на хитрости чтобы вырвать свое. Уволился в сентябре, а что там дальше началось просто ад, считаю что я еще вовремя ушел от туда.
Перевахтовки просто лотерея, кому повезло тот и уехал.
P.S. вот реально жаль мужиков чисто по человечески. И если я кого обидел прошу простить.
О компании Ростовшахтострой
Фиджо
08:32 19.01.2016
Хорошая фирма как-то работал там года 3 назад все было класс.
Нет его
О компании Телеком-экспресс
Оксана Альфредовна
19:19 12.01.2016
Главным достоинством данной компании,являются два сотрудника:Росляков Д.О. и Жиганов М.Е. т.к. они олицитворяют высокий профессионализм,отзывчивость,как к клиентам,так и к коллегам по работе!Спасибо вам,ребята,за то,что вы делаете!Если не вы,то никто!
Недостатков у этой компании нет,благодаря вышеупомянутым сотрудникам!Ну руководству компании!
О компании Компания Бизон
Не важно.
01:03 09.01.2016
Коллектив хороший. Руководство, Суховенко C.Л. мужик мировой.