О компании ЭрСиСи
Стас (Соискатель)
12:32 18.08.2017
Офис хороший
О компании Деловой профиль
Руководитель отдела (Бывший сотрудник)
18:41 24.06.2017
Ничего
Ужасное место! Худшее из всех, где мне доводилось работать. Кидают всех и вся.
Их главная цель - чтобы вы им клиентов приводили. Как только перестанете приводить, будут от вас избавляться самыми подлыми методами. Ваши компетенции, знания и навыки их вообще не интересуют. Главное - клиентов приведите и клиентскую базу оставьте.
Александр (Сотрудник)
18:05 06.02.2017
Их нет.
Руководитель отдела
12:50 24.06.2016
Никаких
Компания дутая, рейтинги куплены. Никакого персонала у них нет, привлекают несколько иногородних фирм на проекты. Полностью фикция все. Серая зп. Вечный цейтнот из-за нехватки ресурсов. Клоака. Кидают. В руководстве исключительно армяне.
О компании H&M (Hennes end Mauritz)
11:16 12.01.2016
Работаю в компании полтора года. Читаю, что здесь пишут и в основном правда. Работа хороша для студентов, так как имеется очень большая гибкость графиков, можно выходить по 5 часов два раза в неделю, а можно каждый день работать без выходных (для тех, кто хочет заработать), но это внегласно. Есть полная занятость и частичная, при полной у тебя оклад, при частичной почасовая оплата. Существует система повышения ставок. Чем дольше работаешь в этой компании, тем легче тебе справляться с рутинами повседневной работы, то есть когда ты уже все знаешь и все умеешь, то и время ты экономишь. Коллектив действительно хороший. Я до эйча работал в индитексе и могу сказать, что текучка кадров в эйче меньше, а это значит, что и коллектив профессиональней. Работал в трёх магазах и везде коллектив рад тебя видеть, если ты конечно не угрюмый и закрытый тип.