О компании IBFS United
Александр (Бывший сотрудник)
09:51 18.07.2018
Работал в компании 2 года. Впечатление очень положительное! Компания часто работает с собственниками как family office, это интереснее, чем с бух- и юротделами.
Не понравилось неравномерное распределение нагрузки и очень шумно в open space.
О компании Sercons
Николай (Сотрудник)
10:46 11.03.2018
Ой, да ладно вам. Добрая половина людей, оставляющих негативные отзывы, и не работала там. Найдите уже работу и хватит фигней страдать. Фирма как фирма. Бизнес активно развивается: сайты, лаборатории, тренинги и обучалки для работников, фитнес, корпоративы. Только работай.
Я бы перенес и сократил время планерок.
О компании АкваПромПроект
Василий (Сотрудник)
12:41 02.02.2018
О компании могу сказать только хорошее. Я работал прекрасно, но по семейным обстоятельствам пришлось уехать из города. Зарплату платили вовремя, коллектив отзывчивый и понимающий. О работе остались только приятные воспоминания.
Нету
О компании Снэма-Сервис
Пётр Фролов (Сотрудник)
Город: Уфа
10:27 29.01.2018
Устроился в Снэма сервис электрогазосварщиком. Работа вахтовая месяц через месяц, нормированный рабочий день, обеспечивают спец.одеждой, есть общежитие, з\п вся чистая. Вижу семью правда редко, но понимаю что для семейного бюджета это просто необходимо.
God Save the Queen (Бывший сотрудник)
22:28 26.10.2017
Уволился весь Юр. отдел!!! У Елисеева и Овчинникова закончился cash flow… 09.08.2017 – введена процедура наблюдения на 8 месяцев. Временный управляющий 09.04.2018 – представит суду фин. анализ – будет введено конкурсное производство, компанию признают банкротом!!! Всех уволят и окончательно кинут! Учитывая бездарные действия руководства, упасть в конкурсное производство смогут раньше, т.е. в декабре 2017.
О компании ДАС-групп
василий (Бывший сотрудник)
17:33 20.07.2017
Работа для тех, кто едет работать и зарабатывать. Те кто едут бухать и дебоширить конечно останутся недовольны. По факту, как и обещали дали работу, бесплатное жилье и проезд. По итогу расчитали быстро и повез домой деньги, большего мне не надо.
О компании Пенснэ Оптика
Константин (Сотрудник)
21:34 09.04.2017
в "ПенснЭ" оптик не работал, но яляюсь фрвнчайзи и могу сказать, что сеть магазинов отличная! руководство достойное,внимательное и отзывчивое!так что если желаете устроиться в ПенснЭ идите и не пожалеете!а если решите приобрести франшизу,то это отличные вложения!
вроде нет