О компании Доза-Гран
Людмила Садиуллина
Город: Нижний Новгород
13:51 06.07.2016
Я не ошиблась и приняла верное решение, когда пришла в компанию «Доза-Гран». Быстро вошла в курс всех дел. Сегодня я уже сама делюсь своими знаниями с начинающими сотрудниками. Мне нравится моя работа, в ней много динамики, а это очень хорошо, потому что сидеть на месте – это не для меня!
пока меня все устраивает
О компании Мортон
Тимур
11:54 05.07.2016
отличная команда работает в мортоне. сам недавно в нее влился. начальник отличный, понимающий. зп вовремя и если что, дают отгулы. так что мне нравится работать в мортоне.
я не увидил за время работы
О компании Автор24
Николай
10:35 26.04.2016
Сейчас учусь на пятом курсе и параллельно подрабатываю на бирже автор24.ру: пишу рефераты и творческие работы по праву и юриспруденции. Для меня это идеальный вариант: есть деньги на карманные расходы и учеба не страдает.
Для нормального заработка надо наработать репутацию
О компании Гамма
Карина
17:17 04.02.2016
нема
Работала на вахте на упаковке акварельных красок на этой ГАММЕ(Малая Семеновская,5) а теперь сижу без зарплаты, только зря в Москву проездила и деньги свои на дорогу запулила, мошенники каких свет ни видывал и теперь даже к телефону не подходят! Ничего, боженька он все видит, еще придется им ответить за обман людей, столькох уже обманули!
О компании Транснефтьэнерго
Антон
12:05 22.12.2015
Очень хорошая зарплатка, социалочка в порядке тоже, ребята нормальные работают
да хз меня все устраивает
О компании Лайтсофт
Вадим
02:45 22.12.2015
Одним из главных достоинств компании я считаю неформальную атмосферу и политику открытых дверей, сложно найти человека, который отказал бы тебе в помощи или совете.
Так же много сил (хотя многие этого не ценят) вкладывается в обучение сотрудников, все-таки не стоит забывать, что большинство ребят сюда приходят совершенно без опыта работы
Что касается переработок, я считаю это выбор каждого. Компания нацелена на результат, за красивые глаза и имитацию бурной деятельности платят в другом месте.
Как многие отмечают з/п ниже рыночной.
Лично мне было стыдно просить повышение зарплаты первые 4 месяца, так как результата я не показывал, а только тратил ресурсы компании (по моим прикидкам я потратил где-то 80 тысяч просто в никуда)
О компании Таксовичкоф
Никеша
21:12 19.11.2015
Таксовичкоф дает возможность заработать. И условичя намного лучше, чем в других такси. Я работаю около 5 мес, никуда бы из Таксовичкофа не подался - здесь моя пристань, мой причал. Денег много не бывает, но, ребята, надо и силенки приложить, чтобы их заработать. И со своим уставом в чужой монастырь не ходят, это я за свои 46 лет понял отлично. А то являются всякие со своими условиями...
Честно признаюсь - боюсь сокращений. Вроде, собираются принимать закон о том, чтобы такси в Питере сократить в два раза. Кто под нож попадет, разве угадаешь. Ко мне нареканий нет, рейтинг высокий. Надеюсь продолжить работу.