Отзывы с одного IP адреса
О компании СВС-ЭМ
Бывсотр (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:27 27.02.2017
Плюсы в работе
?
Отрицательные стороны
Много работы, заставляют оставаться допоздна. Нет столовой. В офисе все старое. Большая часть зарплаты- серая.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Гипросвязь
Безимени (Сотрудник)
Город: Москва
15:06 09.02.2017
Плюсы в работе
Можно получить большой опыт в работе по своему направлению. Подходит для молодых специалистов без опыта работы. Не обманывают с зарплатой, платят дважды в месяц. Есть небольшие квартальные выплаты и материальная помощь к отпуску в размере оклада. Зарплата белая. Коллектив на мой взгляд хороший. Для разъездных работ предоставляют транспорт с водителем. Есть столовая, цены средние как по Москве. Интересные проекты от "Ростелеком" и государственных заказчиков. В общем, стабильности больше по сравнен нию с похожими организациями- меньше сокращений и увольнений
Отрицательные стороны
Очень низкие зарплаты. Нет перспектив карьерного роста. Очень большая бюрократия- много бумажной волокиты, особенно если посылают в командировку (нужно собрать много подписей и потом отчитаться). Есть командировки, суточные выдают на руки, гостиницы заказывают онлайн (не дорогие и без завтраков). Обстановка немного гнетущая в результате сложившегося недовольства сотрудников по отношению к недальновидной политике быстроменяющегося руководства предприятия.
Если вы готовы работать на среднюю зарплату 30-40 тр без каких либо перспектив- добро пожаловать!
И ещё, при собеседовании не верьте ни каким обещаниям на счёт дальнейшего увеличения оклада, размер его не изменится и останется таким же как в договоре с работодателем.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании ООО "Арктика"
Алёна
15:18 18.12.2015
Плюсы в работе
Можно получить стаж работы,если необходим. Больше причин идти сюда работать нет.
Отрицательные стороны
Зарплату дадут,если двадцать раз напомнить генеральному директору. Никаких премий ни за что не будет. При этом начальство возмущается что люди уходят ровно в 6 вечера и никто не задерживается. Начальник отдела Титиёва Ольга-это просто что-то. Можете посмотреть видео в интернете "Наталья морская пехота"-вот почти это вас будет ждать каждый день. Коллектив так себе, половина трудится и ненавидит начальство, а другая половина собирает сплетни и стучит начальству. В общем дурдом редкостный.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: