О компании Акваника
Василий
Город: Челябинск
20:55 27.07.2016
Белая зарплата. И всё на этом.
Моя история начинается ещё с компанией до её переименования в Акванику, была она ООО Русское время. Кинули сотрудников по заработной плате, кинули дистрибуторов с компенсациями. Потом приползли и обратились за помощью ко мне, выйти опять на Челябинский рынок. Да, компенсировали мне то что были должны, но не всё. Я отработал честно, но Липину Ивану где-то что-то я прищемил и понеслось. Даже написали на меня заявление написали в полицию, что я похитил нетбук. (А на самом деле его хотели у меня забрать через третьих лиц без акт приёмки-передачи). Ах да, когда людей начали сокращать и переводить в штат дистрибуторов, то неудобных не устраивали в штат дистрибуторов. А тех кого устраивали, по 3-4 месяца ждали зарплату. Кто не подписывал заявление на увольнение, того уволили по статье за прогулы, т.к. в договоре был указан город Москва. Если кому-то интересно что там творится звоните мне, я расскажу. 8(963)076-30-00
О компании Дикси
Вячеслав
22:42 14.12.2015
Пока не увидел
Спец ботинки они весят до.....я а мне интересно выдержит ли инженер по тех безопасности в них 12 часов с учетом того что норма у приемосдатчиков 1500 коробов пусть прийдёт в смену и отработает как положено норму и не снимает ботинки а если снимет то наказать за нарушение по тех безопасности на всю з/п