О компании Тривес
Александр (Соискатель)
23:46 21.08.2023
Чистота в офисе и на производстве
Обратите внимание на сайты поиска работы: в Тривес требуются ВСЕ!!! Причем одна и та же работа оценивается в объявлениях ч разницей в 10000 рублей ( грузчик и подсобный рабочий: по функционалу это одно и то же. Ну, в том числе и " прочие вечные станочные вакансии". Из года в год, из месяца в месяц, изо дня в день в Тривес требуются одни и те же специалисты. Остановиться не пора ли? В Тривес куча иностранцев(СНГ) работает и , видимо, живёт там, где работает... Они же по русски читать не умеют, ну и остановились бы на них, зачем объявления давать?.. Зарплату черную предлагаете, официально не оформляете... Что, я не прав? Об этом Все знают. Загружаете людей так, что они сами от вас бегут, без оплаты ... Таков Ваш Местечковый Закон!..Пусть Вам будет Хорошо! Здоровья и Успехов во Всех Ваших начинаниях!
Залина (Сотрудник)
18:06 18.04.2017
Сотрудничала с ними 2 года и могу сказать вот что: хамливое руководство, преподаватели бесправны (пушечное мясо), спорить с администрацией не разрешается (сразу удаляют анкету). Для этой шарашки главное - это получить комиссию. Никому не порекомендую.
О компании АН-Секьюрити
Николай (Соискатель)
12:51 15.03.2017
Ложь и покрывательство! Лжесвидетельство и лицемерие! Смрад и зловоние! Лихоимство и пренебрежение обшечеловеческими понятиями. Волчье логово и предательство во имя спасения собственного рабочего места. Омерта или "рука-руку-моет." В связке с гипермаркетом Окей мы творим "правосудие" в нашу пользу! Пренебрегая принципами морали и нравственности мы ломаем хребет невиновным! Мы не ищем правды, ни за что не отвечаем, мы просто "рубим капусту" и плюем на вас! Пользуйтесь нашими услугами с удовольствием! Жизнь коротка.... И вы смертны... Придёт СУД И НАД ВАМИ, ПРАВЕДНЫЙ, СУД БОЖИЙ! Удачи в бизнесе пороков и звериного мрака!
О компании Компания Лабиринт
14:18 10.12.2015
Работа в помещении, свободный доступ к интернету, доплата за выслугу лет.
Самодурство вышестоящих. Абсолютно идиотская система штрафов. Все недоработки программистов, все ошибки из за прорех в разработке рабочей программы, всё это перекладывают на штатных сотрудников. Создается впечатление, что компании выгодно штрафовать людей за то, что рабочую программу делали идиоты (в лучшем случае школьники). Еще "плюсы": серая зарплата (т.е. штрафы вы не докажете, а за больничный получите копейки), отпуск 2 НЕДЕЛИ В ГОДУ, нет обеденного перерыва (максимальный перерыв 15 минут). Полы в офисах моют сами администраторы. Никакого карьерного роста, работа подойдет только студентам и выпускникам, как временный вариант.