О компании Мегатэкс
Елена (Бывший сотрудник)
00:22 20.08.2019
Работала 9 мес. Назад... На ДИПЛОМАТЕ..Случайно наткнулась на отзывы бывших работников.. как по мне - так все справедливо! Я работала по своему графику, как и было обещано... Зрпл. Платили вовремя. Дни и сроки знали все! Умные не жаловалась. А пьющим- так им и везде все плохо... То мастер грубый, то- менеджер не тем тоном с ними говорит.. ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ НАДО МЕДАЛИ ВЫДАВАТЬ С ТАКИМИ БЕЗОЛАБЕРНЫМИ РАБОТНИКАМИ...
НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. А ТО ЧТО НЕТ КОРПОРАТИВА... ТАК ЭТО НЕ ВИНА МЕНЕДЖЕРА... УСЛОВИЯ и правила объявляют сразу при собеседовании по телефону. Что хотели ? чтобы и обед дали и развозку и зрпл. Большую...а сами работать не хотят и прогуливают после зарплаты....
Кому надо деньги- работать можно. Зато точно получишь зрпл. Если выполняются все указания... Все зависит от самих работников! Да. И менеджер нормальная- сказала найдете работу лучше- отработка 2 недели... А если там будет плохо...возьмёт обратно.!! Это очень по человечески.
Ну да. Зарплата низковата... Поэтому я спокойно ушла после отработки... Как сказала менеджер.а в остальном- все как везде.
О компании 2GIS
Антон (Соискатель)
19:17 24.06.2019
Офис, белая з/п, имя компании
Приходил на собеседование на должность специалиста по сбору информации, сразу предупреждали, что кандидатов много, поэтому конкуренция большая; собеседование прошло хорошо, но в итоге не взяли, с этим вопросов нет; ищу другую работу. Но на мои вежливые просьбы ответить, по каким причинам меня не приняли, чтобы по возможности исправить эти причины, мне не ответили несколько раз. Видимо, корпоративная тайна или просто нежелание тратить своё время на уже не интересующих вас людей, то есть отсечение возможности дальнейшего сотрудничества, как вы пишите в отказном письме?
Руслан (Сотрудник)
22:02 28.05.2019
Уволили через смс,без причины.
О компании QIWI Банк
Сергей (Соискатель)
23:26 25.04.2019
Нет!
По-моему какие то приколисты. Каждый день обновляется все вакансии.берут даже без опыта. Но мое резюме и опытом работы даже не просмотрено больше месяца!
О компании ИндигоСофт
Евгений (Бывший сотрудник)
14:22 17.04.2019
Отличная компания. Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный и веселый коллектив. Если нормально работать, то и зарплата будет такая же. Когда только пришёл оказали поддержку. Плюс бесплатное обучение. В общем все супер. Минусов не заметил.
Нету
О компании Мой зубной
Dbnz (Бывший сотрудник)
12:19 03.04.2019
Зарплата чуть выше средней по городу, оплачивается проезд или бензин.
С начальством все ок..всегда можно договорится и без проблем согласовать все, что нужно
Рабочий день нормирован. Если и случались переаботки, тос дальнейшей компенсацией
Много разъедов, в том числе и в прирогод
Не важно (Сотрудник)
Город: Тихвин