О компании WildBerries
Эльдар (Бывший сотрудник)
16:19 27.05.2022
Устроился, проработал три смены по 12 часов. На конец третьей смены было на счету 9 т.р. На следующий день пришёл минус! Минус 20 т.р.!!! Потеря сортировки. Теперь на счету -(минус) 11 т.р. Вот так вот. Отсортировать неправильно столько товара просто невозможно! В разговоре с сотрудниками выяснилось, что минусы прилетают всем, кому повезёт тысяча или полторы, а кому не повезёт может и до ста тысяч прилететь. При чём объяснять за что, НИКТО тебе не будет!!! Вот такая гавеная контора к сожалению. Теперь я им ещё и должен. Кто хочет испытать судьбу прямая дорога в эту недокомпанию.
О компании Мианстрой
Виталий (Бывший сотрудник)
09:54 16.10.2021
Нет достоинств
Лелгко и просто в наглую задерживают белую зарплату 15 тыс, все остальное черно и тотне платят, руководитель проэкта Курченко Сергей общается как быдло глупый не соображабщий человек, ему максимум быть мастером
О компании Дикси
Александр
21:08 06.11.2015
Кто имеет претензии к Дикси в трудовом плане, могу выслать судебное решение по моему делу о взыскании средств по трудовому спору за переработки, морального вреда и прочее, сам бывший работник Дикси. Кто живет в Ярославской области, могу оказать помощь представительства в суде, возьму за услуги только в случае выигрыша спора, деньги за услуги можно будет взыскать с Дикси. Обращайтесь, мой e-mail: azbuka2013@inbox.ru