О компании Ostin
О компании Эльбрус Запчасти
Владимир (Соискатель)
11:32 25.09.2018
Нет их
Ужасная контора, заказал один бампер, получил отправил его знакомой. А он оказался от другой машины (нужен для седана, а дали для хетча). РЕШЕНИЕ ТАКОЕ: Мы готовы вернуть данный бампер но за ВАШ счёт.
Оху.ть они накасячили, а я должен ещё раз тратить на отправку бампера обратно в Москву и отправку в Ставрополь нужного. Это просто пизд.ц, я первый раз столкнулся с такой не профессиональной компанией. Друзья не советую данную организацию, только потеряете деньги. И если тут будет умник писать, что это конкуренты, то знайте это полная чушь, я выбросил в туалет деньги за бампер и отправку.
Ниже есть похожие отзывы, что прислали не то, так что судите сами.

И один самый главный момент, женщине которой покупали данный бампер матери одиночке, она последние деньги потратила на востановление чужой машины. И что ей теперь делать? Как мне ей объяснить, что в Москве есть магазин ЭЛЬБРУС, который кидает людей. Уроды бл.ть
О компании Фар­мконтракт
Сочувствующий (Бывший сотрудник)
13:53 03.06.2017
Трудно найти достоинства в таком симбиозе дебилизма и идиотизма, ... прокуратура аууу:)))
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- %удалено%, сэр.
О компании Аландр Груп
работяга
19:03 18.10.2015
Вообще нет
Одни минусы. Компания Аландр — СБОРИЩЕ КИДАЛ!!! Приглашают на работу, если заключают договор, то на подставную фирму. В ходе ведения работ дают «с сухим треском» мизерные авансы, а потом остаток денег можешь не получит совсем. Отговорки, что Заказчик не принимает работу и им не дает деньги, хотя, когда сами узнаем у Заказчика — все оплачено. Звонишь прорабам, не берут трубку. Шимко (ген. директор) сам не отвечает на звонки и вообще к телефону не подходит, гасится по полной, в офис к нему не попадешь (турникет, охрана на входе). Короче ГАДЮШНАЯ компания, которая плохо кончит. Никому ни под какие угодно сладкие обещания НЕ СОВЕТУЮ с ними связываться, кинут однозначно!!!